Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Насколько нерационально?
в данном случае изначально нерационально шить костюм. нерационально по трем причинам. ну не суть. во-вторых, нерационально просить кого-нибудь это сделать за тебя. в-третьих, нерационально покупать дорогой расходный материал в намного большем количестве, чем требуется. вот такой скучный нерационализм в данном случае. костюм мне нужен. но шить его я не хочу, вообще нисколько, посему иду на риск и посему же значительно переплачиваю.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не, ну покрайней мере сёдня никто не спрашивал чо он кушает на обед и как поживает собачка
Самые жывотрепещущие вопросы я щитаю :D

А охране по башке надавать
Демократие демократием, а допускать на встречу с главой государства и верховным богом вооружонных сил, всяких нетрезвых продавцов вологодского кваса - это залёт
То что Вы "кого следует" приняли за нетрезвых продавцов вологодского кваса, это их отличная работа щитаю)
 

SNZme

Камертон
Формула русского такова: живёт в России, как будто в параллельной вселенной, а в России, вокруг, около и рядом хаос и беззаконие, а русскому хорошо.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Формула русского такова: живёт в России, как будто в параллельной вселенной, а в России хаос и беззаконие, а русскому хорошо.
хорошо, когда творцы хаоса и беззакония держут ответ.
Например, в передаче "Контрольный звонок" :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
в данном случае изначально нерационально шить костюм. нерационально по трем причинам. ну не суть. во-вторых, нерационально просить кого-нибудь это сделать за тебя. в-третьих, нерационально покупать дорогой расходный материал в намного большем количестве, чем требуется. вот такой скучный нерационализм в данном случае. костюм мне нужен. но шить его я не хочу, вообще нисколько, посему иду на риск и посему же значительно переплачиваю.
ну то, что этой хренью заниматься неразумно и на то есть стопяццот причин, это я понял)
Но как я понял, чтобы это избежать, линия поведения должна быть примерно такой:
FRoCBvgxe-U.jpg
, что со стороны выглядит... скажем так тоже не вполне рационально....
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
хаос - это разнонаправленные усилия, дающие в выбранной системе координат в сумме почти ноль.
разнонаправленные усилия - это работа, а не лень)
 

SNZme

Камертон
хаос - это разнонаправленные усилия, дающие в выбранной системе координат в сумме почти ноль.
разнонаправленные усилия - это работа, а не лень)
Такая работа от нетерпения, всё в итоге становится как надо, только посредством хаоса скорее. А зачем скорее, если такие жертвы?
 

be-open

джедай
А охране по башке надавать
Демократие демократием, а допускать на встречу с главой государства и верховным богом вооружонных сил, всяких нетрезвых продавцов вологодского кваса - это залёт
Вятского)
Он был трезвый, это после инсульта некоторые проблемы с речью у человека.
 

Single-Single

Местный
Не, ну покрайней мере сёдня никто не спрашивал чо он кушает на обед и как поживает собачка
Самые жывотрепещущие вопросы я щитаю :D

А охране по башке надавать
Демократие демократием, а допускать на встречу с главой государства и верховным богом вооружонных сил, всяких нетрезвых продавцов вологодского кваса - это залёт
Гаденька, у этого дяденьки послеинсультное состояние. Вообще, когда я была на подобном форуме в июне в Челябинске с Медведевым, то там такая аккредитация адская и такой многослойный "фэйс-контроль", что фиг проскочишь, если что-то не то.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гаденька, у этого дяденьки послеинсультное состояние. Вообще, когда я была на подобном форуме в июне в Челябинске с Медведевым, то там такая аккредитация адская и такой многослойный "фэйс-контроль", что фиг проскочишь, если что-то не то.
Спасибо матушка, мое мироощущение уже вернули в привычные рамки))
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
а вот, вот моя мысль, на бумаге изложенная
-- Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
— Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это вопрос скорее к математикам.
Однозначного ответа на этот вопрос не существует)
Если скажем два раз брать кредит по два млн., то отдавать придется явно не 4)
более того, за этот срок заемщик тоже потратит не 4 млн, на дату взятия, а другую сумму.
 

kroha

Местный
почему меня не должно оскорблять выражение "Дети должны жить как в СССР, т.е ничего не хотеть", а поганый алиментщик сразу оскорбляется услышав мое в ответ "Откуда вам знать - у вас семьи то нет"..сразу губки надул, глаза поникли.они, блин, бросят детей в дошкольном возрасте, а потом учат как жить и воспитывать..
 
Сверху