Мучает вопрос.

Фрау

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
а что они еще могут обещать? :D
"мы в панике и вам советуем" )))
Не все, у одного из них, совладельца семейного бизнеса по заправке самолетов в мире, вычитала фразу "у нас всё хорошо" :)
Занимательным для меня оказалось и разглядывание фотографий небедных товарищей
smile427.gif
 

Фрау

Местный
Занимательным для меня оказалось и разглядывание фотографий небедных товарищей
smile427.gif
мне только Сергей Андреев понравился, все остальные какие то неприятные что ли, а красивых так и вовсе нет. ну и Мойша конечно не мог пройти мимо столь приятного круга лиц)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Народ, дайте кто-нибудь нормальную ссылку, где можно посмотреть трансляцию сегодняшней пресс-конференции с нашим всевышним?
Везде какая-то ерунда, отрывки, обрезки, а то и просто фото.
Неуверен что это то што нужно но позырь может то
http://russia.tv/video/show/brand_id/35906/episode_id/1157334/video_id/1113917
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON

Danil119

Местный
Можно обнаглеть и спросить с вас краткий пересказ?:rolleyes: А то срочняк надо костюм мишурой обшить:oops:
Обшивайте спокойно, костюм это святое. Я смотрел, но ничего не понял. Ждал, что вот-вот ВВП спросит у собравшейся публики - "А вы в курсе, что доллар и евро подорожали?"
 

настена

Местный
Обшивайте спокойно, костюм это святое. Я смотрел, но ничего не понял. Ждал, что вот-вот ВВП спросит у собравшейся публики - "А вы в курсе, что доллар и евро подорожали?"
У меня сегодня своя пресс-конференция была, с примерно одинаковыми вопросами. Чё, Путин люлей надавал и сразу цены снизили, да? Чё цены-то снизили, совесть загрызла, да? А чё только на бензины цены снизили, про топливо Путин ничё не сказал, а вы и рады, жулики. А чё бензин подешевел так резко, испортился что ли?
Бес-ко-неч-но! Целый день.
Катя С-С, как я тебя понимаю:Banghead:
 

Фрау

Местный
Можно обнаглеть и спросить с вас краткий пересказ?:rolleyes: А то срочняк надо костюм мишурой обшить:oops:
ты бы слышала как я сегодня мазалась. девочка, которая нам шьет костюм на утренник звонит (к слову сказать у нее золотые руки и рукоделие любое для нее раз плюнуть):
- Кать, я подумала ну чо ты будешь целый моток ниток для бамбошки покупать, пришей мишуру и по кругу еще колпак ею обошьешь.
- эээ... Оль, давай я нитки куплю.
- да нет, ты что? куда ты их потом денешь?
- да тебе и оставлю, только скажи какие надо покупать
- да любые, да давай мишуру
- Оля, я вообще шить не умею, совсем.
-да ладно, мишуру то пришьешь.
- нет
- ну тогда я тебе ее пришью, ок?
- давай, но могу и нитки купить.
я конечно ее пришью, но муки, что я буду испытывать в этот момент и матерные слова в моей голове, и время, что я затрачу на самое нелюбимое занятие в мире ничем не передать)))) вот как объяснить рукодельнику, что ты криворук?) для меня эти действия сравнимы разве с чисткой авгиевых конюшен, одной психологической подготовки на месяц, а это ж тяготящий "хвоц" не сделанного дела, которое оттягиваешь, потому что браться за него ну никак не хочется.причем рукоделие различное мне ненавистно настолько, что я готова вести себя не рационально, лишь бы его обойти))
 
Последнее редактирование:

настена

Местный
я конечно ее пришью, но муки, что я буду испытывать в этот момент и матерные слова в моей голове, и время, что я затрачу на самое нелюбимое занятие в мире ничем не передать)))) вот как объяснить рукодельнику, что ты криворук?) для меня эти действия сравнимы разве с чисткой авгиевых конюшен, одной психологической подготовки на месяц, а это ж тяготящий "хвоц" не сделанного дела, которое оттягиваешь, потому что браться за него ну никак не хочется.
При всей моей усидчивости перед ручным шитьем, я просто ненавижу пришивать мишуру. она такая вся сыпучая и сопротивлючая. Фу прям. Надо завтра две резинки белые купить и пришить. И на голову что-то придумать. Ващето фату просят. но я блин не знаю)))) Поищу ободок какой-нибудь со снежинкой во лбе)
 

Фрау

Местный
При всей моей усидчивости перед ручным шитьем, я просто ненавижу пришивать мишуру. она такая вся сыпучая и сопротивлючая. Фу прям. Надо завтра две резинки белые купить и пришить. И на голову что-то придумать. Ващето фату просят. но я блин не знаю)))) Поищу ободок какой-нибудь со снежинкой во лбе)
вот, не зря я оказывается мазалась, ее еще и пришивать запарно оказывается ))
 

Single-Single

Местный
Можно обнаглеть и спросить с вас краткий пересказ?:rolleyes: А то срочняк надо костюм мишурой обшить:oops:
Все 3 часа ниасилила, некоторые вопросы перематывала.
Скучно. Ни о чем. Из пустого в порожнее.
Из всех ответов ВВП на задаваемые вопросы мне больше всего импонировал ответ мистера Президента журналисту из Би-БИ-Си по поводу агрессивной политики РФ и взвешенные и конкретные контраргументы по тому же самому поводу в отношении политики США. Чётко, внятно, без слюней и эмоций. Но достойно.
Всё остальное - "жидкий тёплый кофеёк".
 

настена

Местный
Все 3 часа ниасилила, некоторые вопросы перематывала.
Скучно. Ни о чем. Из пустого в порожнее.
Из всех ответов ВВП на задаваемые вопросы мне больше всего импонировал ответ мистера Президента журналисту из Би-БИ-Си по поводу агрессивной политики РФ и взвешенные и конкретные контраргументы по тому же самому поводу в отношении политики США. Чётко, внятно, без слюней и эмоций. Но достойно.
Всё остальное - "жидкий тёплый кофеёк".
Спасибо) Кароч почти ничего не пропустила.:Smoke:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Все 3 часа ниасилила, некоторые вопросы перематывала.
Скучно. Ни о чем. Из пустого в порожнее.
Из всех ответов ВВП на задаваемые вопросы мне больше всего импонировал ответ мистера Президента журналисту из Би-БИ-Си по поводу агрессивной политики РФ и взвешенные и конкретные контраргументы по тому же самому поводу в отношении политики США. Чётко, внятно, без слюней и эмоций. Но достойно.
Всё остальное - "жидкий тёплый кофеёк".
Не, ну покрайней мере сёдня никто не спрашивал чо он кушает на обед и как поживает собачка
Самые жывотрепещущие вопросы я щитаю :D

А охране по башке надавать
Демократие демократием, а допускать на встречу с главой государства и верховным богом вооружонных сил, всяких нетрезвых продавцов вологодского кваса - это залёт
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
а это ж тяготящий "хвоц" не сделанного дела, которое оттягиваешь, потому что браться за него ну никак не хочется.причем рукоделие различное мне ненавистно настолько, что я готова вести себя не рационально, лишь бы его обойти))
Это интересно. А нерационально вести себя....
Насколько нерационально?
Допустим рукодельник вам позвонил с радостным приглашением "порукоблудить", а Вы ему в трубку "ку-ка-ре-ку, абонент временно дрыхнет на боку"?
 
Сверху