Мучает вопрос.

Фрау

Местный
В чемпионате по выдумыванию проблем ты бы поборолась за медаль.
Какой резон организаторам скрывать информацию о мастере?
я не люблю спрашивать, рождать у людей нехорошие мысли в голове и негативные эмоции. понятно же, что если я интересуюсь определенным мастером, то работа существующих мастеров меня не устраивает.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
это я догадалась. а при условии, что организаторы не скажут.
хитрая Катько решила гонять в Е-бург красоту наводить к понравившемуся мастеру?:D
Как вариант, сходить еще раз, когда будет проводиться это обучение и спросить у самого мастера с невинным видом))
 

Фрау

Местный
хитрая Катько решила гонять в Е-бург красоту наводить к понравившемуся мастеру?:D
Как вариант, сходить еще раз, когда будет проводиться это обучение и спросить у самого мастера с невинным видом))
да, Аня. потому что это какое-то капецо, в этом городе нет людей, которые могут сделать мне нормальную стрижку.
мастер сама не стрижет, у нее другой уровень давно, она только обучает.
я хочу найти салон в Ебурге, мастера которого обучались у неё. к сожалению своего салона у неё то ли нет, то ли я найти не могу. нашла только инфу по курсам.
 

Фрау

Местный
да, Аня. потому что это какое-то капецо, в этом городе нет людей, которые могут сделать мне нормальную стрижку.
мастер сама не стрижет, у нее другой уровень давно, она только обучает.
я хочу найти салон в Ебурге, мастера которого обучались у неё. к сожалению своего салона у неё то ли нет, то ли я найти не могу. нашла только инфу по курсам.
вот она
http://www.learn2cut.ru/chupina/
 

anchiko

Девушка-сихиртя
я не люблю спрашивать, рождать у людей нехорошие мысли в голове и негативные эмоции. понятно же, что если я интересуюсь определенным мастером, то работа существующих мастеров меня не устраивает.
да ладно тебе. нормальные люди, тем более профессионалы, нормально относятся к таким вещам.
мне вот Алла в Москве больше чем Лия понравилась. Но я же не буду каждые два месяца гонять в Москву, стричься.
хотя, в Уфу я ради своей Стеллы из Волгограда моталась. Пока та не вышла замуж и не бросила свое парикмахерское дело.
 

Фрау

Местный
да ладно тебе. нормальные люди, тем более профессионалы, нормально относятся к таким вещам.
мне вот Алла в Москве больше чем Лия понравилась. Но я же не буду каждые два месяца гонять в Москву, стричься.
хотя, в Уфу я ради своей Стеллы из Волгограда моталась. Пока та не вышла замуж и не бросила свое парикмахерское дело.
ну, через интернет найти оказалось проще. я стригусь раз в полгода, потому что после хороших стрижек красиво обрастаю. даже лучше получается, чем сразу после стрижки. , да и волосы у меня отрастают медленно. а после неудачных стрижек я обрастаю как дебил. раз в полгода съездить в Ебург на стрижку - ничего запредельного.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
да, Аня. потому что это какое-то капецо, в этом городе нет людей, которые могут сделать мне нормальную стрижку.
мастер сама не стрижет, у нее другой уровень давно, она только обучает.
я хочу найти салон в Ебурге, мастера которого обучались у неё. к сожалению своего салона у неё то ли нет, то ли я найти не могу. нашла только инфу по курсам.
Слушай, а там на первых дипломах у нее есть название салона. Ты его не гуглила?
 

Фрау

Местный
Слушай, а там на первых дипломах у нее есть название салона. Ты его не гуглила?
вообщем пока я на удачу отправила заявку к ней на мастер-класс в Ебург или в Члб, а там посмотрим. может обнаглею и спрошу у неё в вк какой салон посоветует, если в мастер-классе откажет)))
 

anchiko

Девушка-сихиртя
нет, ща погуглю, спс.
мне кажется почему-то, что она отошла от салонной деятельности.
возможно, я ошибаюсь.
скорее всего, только обучение.
как вариант, сходить на мастер-класс и поговорить лично.
 

Фрау

Местный
мне кажется почему-то, что она отошла от салонной деятельности.
возможно, я ошибаюсь.
скорее всего, только обучение.
как вариант, сходить на мастер-класс и поговорить лично.
по моему наши мысли в этот раз сошлись, точно звезды :D
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
только психолог еще сам себе все в кабинет покупать должен от ручки до методик и бумажки до ночи дома заполнять еще
ну нафик
Катя, я не в драку)
Ручки для сенсусов ты ведь тоже сама покупаешь и заполняешь их примерно в том же режиме:)
В каждой избушке - свои погремушки:D
 

Spartanka

просто сказка...

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
неа...у меня планшет...на работе выдали :)
Оптимизировали рабочий процесс хотя бы в этом. Хорошо.
А я тебе сегодня утром на удачу звонила, когда из поликлиники шла, хотела зайти забрать
1206.gif
 

Spartanka

просто сказка...

anchiko

Девушка-сихиртя
а газпром тем временем опроверг информацию о сокращениях.
ха-ха-ха))) еще б они сознались, как же:D
все будет шито-крыто под песни об оптимизации и реструктуризации, а также омоложении кадрового состава;)
плавали, знаем.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Сверху