Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
спасибо за совет, у меня еще вопрос: мне кинуться искать морозилку, в которую можно запихнуть ковер или все таки лучше аккуратно отрезать запачканный кусманчик, а потом на сопли чистенький примазать?)))))
Сверни ево втрубочку и набалкон вынеси
Главное до весны успеть
Ну еще можно новый купить чо
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Фрау

Местный
Ну покрась ево весь гуашью от пятна до краёв и будет эксклЮзив-ковёр ручной работы :D
ага, он так прикольно чпокает, когда наступаешь и пятка приклеивается и зеленеет, шо характерно))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
офигеть...всем сотрудникам Челябинского офиса будет разовая премия 25 тыщ к зарплате и новогодний корпоратив...а нам шиш...и где справедливость?:mad:
Катя, работу-то оставляют? Хотя несправедливо и есть во что вложить:Furious:
Про Газпром прочитала сегодня в ленте: сокращение от 15 до 25 процентов сотрудников грядет. Вот людям подарок к праздничку:Timebomb:
 

Spartanka

просто сказка...
Катя, работу-то оставляют? Хотя несправедливо и есть во что вложить:Furious:
Про Газпром прочитала сегодня в ленте: сокращение от 15 до 25 процентов сотрудников грядет. Вот людям подарок к праздничку:Timebomb:
я неофициально работаю...так что в любой момент...
 

Дизель

Южный ветер
Катя, работу-то оставляют? Хотя несправедливо и есть во что вложить:Furious:
Про Газпром прочитала сегодня в ленте: сокращение от 15 до 25 процентов сотрудников грядет. Вот людям подарок к праздничку:Timebomb:
лучшеб они управаппарат сокращали, чем полевых сотрудников
 

настена

Местный
как отлепить от ковра плателин аккуратно перемешенный с гуашью?:Nerd:
О, больной вопрос. Сколько не отколупывай, всё равно останется. Мы короче пластилин копим-копим прям на ковре, потом у мамы лопается терпение, мама сворачивает ковер в трубочку, заставляет папу везти ковер на мойку. Там его Кёрхером профигаривают огого как, и всё, как новенький)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
я неофициально работаю...так что в любой момент...
В детских садах зарплаты за время твоего там отсутствия - выросли.
Пути для отступления есть. Черный юмор.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Как то не заметно)
Те же 8, с которых Катя уходила?
По словам моих коллег и знакомых (в их числе Лена Пищагина, светлая ей память), ушедшим из школы в детсады воспитателями безкатегорийными, звучала сумма в 20 тысяч. В коррекционном, по сведениям агента, психолог получает совсем не обидную зарплату.
 

Дженифер

вспомнить все
Те же 8, с которых Катя уходила?
По словам моих коллег и знакомых (в их числе Лена Пищагина, светлая ей память), ушедшим из школы в детсады воспитателями безкатегорийными, звучала сумма в 20 тысяч. В коррекционном, по сведениям агента, психолог получает совсем не обидную зарплату.
эти 20 так же незаметны в кошельке что и 7 пять лет назад)
 

настена

Местный
Те же 8, с которых Катя уходила?
По словам моих коллег и знакомых (в их числе Лена Пищагина, светлая ей память), ушедшим из школы в детсады воспитателями безкатегорийными, звучала сумма в 20 тысяч. В коррекционном, по сведениям агента, психолог получает совсем не обидную зарплату.
Да, тоже слышала о подобных цифрах. Спросила как-то раз, сколько сейчас в садиках получают. Мне так махнули рукой (типа, ну и хрен с ним, с плащом), без категории 20 тысяч, да чё там, всё равно меньше, чем у вас тут, на заправке. И смотрит так на меня, как на миллионера. К слову, за полностью отработанный ноябрь (без больничных) получила неполные 16 тыс. Максимум, который получала - это с максимально переработанными часами - 22 с копейками. Псё:confused:

А Лена мерещится в каждой светловолосой короткостриженной женщине:(
 
Сверху