Мучает вопрос.

Дизель

Южный ветер
еще предложения по нанесению гематом на мои мягкие ткани будут?

а про палку, Гадя, наверное, отсылает нас к сказке "Приключения Буратино", там в начале Пьеро в театре Карабаса-Барабаса произносит знаменитое «Меня будут колотить палкой, давать пощечины и подзатыльники. Это очень смешная комедия...»
Роль Пьеро в фильме «Приключения Буратино» сыграл Роман Столкарц. Ему тогда было всего пять лет. Эта картина стала единственной для Романа. В конце 80-х он эмигрировал вместе с родителями в Израиль, там получил медицинское образование и стал врачом. Он работает педиатром в частной клинике и каждый день лечит маленьких пациентов, которые и не догадываются, что их врач — это тот самый Пьеро из фильма про Буратино.
После работы Роман обязательно заходит в синагогу и спешит домой, где его ждут жена и четверо детей. Хобби у Пьеро совсем не детское: Столкарц делает домашнее вино. Он разливает его в бутылки с особенными этикетками. На них написаны разнообразные пожелания.
Роман часто пересматривает «Приключения Буратино» вместе со своими детьми. Его любимая сцена — та, где он поет свою знаменитую песню.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Поэт)) Поэтище)
Надо тебе чаще создавать ситуацию нехотения чего-то, чтобы ты активнее выдавал на гора нечто творческое))
Вчерась друг выдал: Да, то, что я сделал - очень круто. Не то, правда, чего от меня ждали и за что мне платят. Но полезное и творческое.:D
 

Фрау

Местный
Роман 1965-го года рождения. Фильм снят в 1975 году.
чему ты удивляешься? я давеча видела книгу, на обложке которой был размещен портрет Николая первого, а надпись под портретом, являвшаяся названием, гласила Александр первый. между прочим 21 тыс. тираж.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
офигеть...всем сотрудникам Челябинского офиса будет разовая премия 25 тыщ к зарплате и новогодний корпоратив...а нам шиш...и где справедливость?:mad:
Ну теперь-то ты понимаешь что надо было делать с сенсусаме? o_O
Если плотют никак на кой хрен пахать глубжее :cool:
Я тебя впердувперждал междупрочем:Sluggish:
 

Grundig

Местный

Дизель

Южный ветер
Если плотют никак на кой хрен пахать глубжее
да плотют там, плотют) только плюшек меньше регионалам достается)
у меня вон в гашпроме озвучили предложение новогоднего корпоратива - каждому сотруднику оплачивается поход в ресторан в размере 2000, не пойдешь - деньги тратят остальные. хош взять супругу - выложи еще 2000. да плюс бенза - доехать до рестурану)) я им написал, пусть съедят за меня фуагру и выпьют всю вотку, нефиг-нафиг)) мы с пацанами с облсуда решили корпоратив замутить на свежем воздухе - поедем в какой-то загородный центр на шашлыки и пейнтбол. семьями)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
зарплату дают, а премию нет...и на корпоратив не пускают))
А премия твоя ушла тем кто выдумывает сенсусэ
Потомушто они поработали
Послалабы нахрен своевременно - глядишь справедливостьбы и восторжествовала. По крайней мере еслибы стало хужеее то явно не тебе))
 

Фрау

Местный
Заморозить и отскрести
спасибо за совет, у меня еще вопрос: мне кинуться искать морозилку, в которую можно запихнуть ковер или все таки лучше аккуратно отрезать запачканный кусманчик, а потом на сопли чистенький примазать?)))))
 
Сверху