Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Чото аха
Книшку слушаю с двояким чуством.
Сама книшка вроде ничо а чтецу язык вырвать и к забору прибить.
Или в мороз к качелям прилепить до весны
И раскачать
да
Может проявить милосердие к своим ушам и чтецу, и поискать другого исполнителя?
Фантастика?

А во мне Мартини бьянко требует продолжения банкета. Пытаюсь уговорить его дать моему организму поспать.
Пока безуспешно.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Может проявить милосердие к своим ушам и чтецу и поискать другого исполнителя?
Фантастика?

А во мне Мартини бьянко требует продолжения банкета. Пытаюсь уговорить его дать моему организму поспать.
Пока безуспешно.
Проблема в том что современная фантастика это не песня про изгиб гитары жолтой
Её не все подряд начитывают для ух благодарных слушателей
Выбор не богат - или слушай чо есть или читай сам
Так как я сказочно ленив - выбор сужаецо))

Не пей вина Гертруда(с)
Междупрочим Шекспир, он фигню не посоветует я щитаю :D
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Проблема в том что современная фантастика это не песня про изгиб гитары жолтой
Её не все подряд начитывают для ух благодарных слушателей
Выбор не богат - или слушай чо есть или читай сам
Так как я сказочно ленив - выбор сужаецо))

Не пей вина Гертруда(с)
Междупрочим Шекспир, он фигню не посоветует я щитаю :D
Ну тоды не ворчи и не приклеивай чтеца языком к качельке)))

С алкоголем удалось достичь консенсуса, отдала друзьям неупотребленные полбутылки с глаз долой))
Отбываю в сны.
 

SNZme

Камертон
Может проявить милосердие к своим ушам и чтецу, и поискать другого исполнителя?
Фантастика?

А во мне Мартини бьянко требует продолжения банкета. Пытаюсь уговорить его дать моему организму поспать.
Пока безуспешно.
Трудно жить, когда всё имеешь.
 

Grundig

Местный
Какими такими? Мартини или поспать?
Вроде и первое, и второе весьма обыденные проявления.
Использование первого в качестве стимуляции второго. :Sleep:1 бокал вина в неделю - это уже склонность. Вон, форумские птицы не дадут соврать...
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Использование первого в качестве стимуляции второго. :Sleep:1 бокал вина в неделю - это уже склонность. Вон, форумские птицы не дадут соврать...
Мне, конечно, лестно, что ты переживаешь за вероятное развитие меня как алкоголика.
В гостях я вчера была, в гостях. А не сон стимулировала.
 

Single-Single

Местный
Это Саша как бы намекаэ на то, что "бокал Мартини" - это высший элемент мажорства, благополучия, роскоши и избытка.
И если тебя спросят "что падарить тебе, Анна, ну скажем, на новый год?"
То ты закатишь глаза, и томно произнесёшь: "Ах, оставьте сударь. Это так трудно - жить когда уже всё есть! Ну подарите мне, что-ли, кисточку для выметания катышков из пупка, потому что это единственное, чего у меня ещё нет!"
 

Дизель

Южный ветер
"Ах, оставьте сударь. Это так трудно - жить когда уже всё есть! Ну подарите мне, что-ли, кисточку для выметания катышков из пупка, потому что это единственное, чего у меня ещё нет!"
:D:D:D

Не хочу я быть инженером
Не хочу я быть комбайнером
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Это Саша как бы намекаэ на то, что "бокал Мартини" - это высший элемент мажорства, благополучия, роскоши и избытка.
И если тебя спросят "что падарить тебе, Анна, ну скажем, на новый год?"
То ты закатишь глаза, и томно произнесёшь: "Ах, оставьте сударь. Это так трудно - жить когда уже всё есть! Ну подарите мне, что-ли, кисточку для выметания катышков из пупка, потому что это единственное, чего у меня ещё нет!"
А-ха-ха, и что бы я без тебя делала, переводчик с сашехековского на русский)))))
Идея с кисточкой гениальна: во-первых, это сохранит имидж газпремовца, во-вторых, закроет тему подарков праздников на пять. К 8 марта попрошу чехол для кисточки из кожи крокодила, к дню рождения - подставку из золота, инкрустированную колумбийскими изумрудами.
 

SNZme

Камертон
"Ах, оставьте сударь. Это так трудно - жить когда уже всё есть! Ну подарите мне, что-ли, кисточку для выметания катышков из пупка, потому что это единственное, чего у меня ещё нет!"
Есть человек в книге рекордов Гинесса, который насобирал килограмм этих самых катышков.
 

Single-Single

Местный
А-ха-ха, и что бы я без тебя делала, переводчик с сашехековского на русский)))))
Идея с кисточкой гениальна: во-первых, это сохранит имидж газпремовца, во-вторых, закроет тему подарков праздников на пять. К 8 марта попрошу чехол для кисточки из кожи крокодила, к дню рождения - подставку из золота, инкрустированную колумбийскими изумрудами.
ddd.png
 

Дизель

Южный ветер
А-ха-ха, и что бы я без тебя делала, переводчик с сашехековского на русский)))))
Идея с кисточкой гениальна: во-первых, это сохранит имидж газпремовца, во-вторых, закроет тему подарков праздников на пять. К 8 марта попрошу чехол для кисточки из кожи крокодила, к дню рождения - подставку из золота, инкрустированную колумбийскими изумрудами.
...и чтобы сама кисточка была из ресничек шелковистой лани, коих в предгорьях Кордильер осталось три семьи всего лишь...
 
Сверху