Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
В основном новости и биатлон
Но аднях какраз рассказыали что гдето отрыли какуюто банду хакеров которые подключались в вебкам.
В принципе уменя камера давно и плотно заклеена нахрен
И шапочка из фольги
да
Жыть-то надо както :Juggle:
У меня, кстати, вебка на работе тоже липким листочком заклеена. От греха подальше. Даже не знаю почему, чисто интуитивно так сделала еще год назад. А дома вообще этого добра не держу.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
У меня, кстати, вебка на работе тоже липким листочком заклеена. От греха подальше. Даже не знаю почему, чисто интуитивно так сделала еще год назад. А дома вообще этого добра не держу.
Ибо если есть устройство, рано или поздно найдецо и тот кто захочет получить к нему доступ.
А вот хрена лысого - пусть смотрит в изоленту)
 

Дженифер

вспомнить все
В основном новости и биатлон
Но аднях какраз рассказыали что гдето отрыли какуюто банду хакеров которые подключались в вебкам.
В принципе уменя камера давно и плотно заклеена нахрен
И шапочка из фольги
да
Жыть-то надо както :Juggle:
И у меня заклеена))
 

Фрау

Местный
интересно кто нам в этот раз заплатил за инет, потому что я не платила, денег не было, Андрей тоже, а он есть, шо за новогодние чудеса?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
интересно кто нам в этот раз заплатил за инет, потому что я не платила, денег не было, Андрей тоже, а он есть, шо за новогодние чудеса?
Может тот кто любит тебя рассматривать через камеру? :Eek
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да-да за моей скандальной жизнью звезды всея форума веги следят, я помню)
Катя, камера не подключена только в случае если ейный шлейф выдран нафиг из разьема.
В остальных случаях она подключена но не активна.
Сделать ее активной можешь ты, и возможно не только ты.
Както-так
 

Фрау

Местный
Катя, камера не подключена только в случае если ейный шлейф выдран нафиг из разьема.
В остальных случаях она подключена но не активна.
Сделать ее активной можешь ты, и возможно не только ты.
Както-так
Гадюсь, сам подумай как я из ноута выдерну камеру) это рас. два, ну пусть смотрят, хотя я сильно в этом сомневаюсь, но мне собственно скрывать нечего, живу как рядовой гражданин, человек человеком.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Гадюсь, сам подумай как я из ноута выдерну камеру) это рас. два, ну пусть смотрят, хотя я сильно в этом сомневаюсь, но мне собственно скрывать нечего, живу как рядовой гражданин.
Как как.
Все нормальные люди пользуюцо изолентой
Или липкиме бумажкаме
Да
И шапочкаме из фольги :Ninja:
 

Фрау

Местный
Как как.
Все нормальные люди пользуюцо изолентой
Или липкиме бумажкаме
Да
И шапочкаме из фольги :Ninja:
:D не, мне не жалко пусть смотрят, а вообще могут на чашку чая или кофе прийти, мне все равно по жизни скучно и компания не повредит :)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
:D не, мне не жалко пусть смотрят, а вообще могут на чашку чая или кофе прийти, мне все равно по жизни скучно и компания не повредит :)
Ну да
За одно и интернет тебе оплатют
Выгодно чо :D
 

samanta

Местный
ребят, может кто подскажет как унять зубную боль? мучаюсь уже часов 5. таблетки мне не помогают. спать не могу(((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ребят, может кто подскажет как унять зубную боль? мучаюсь уже часов 5. таблетки мне не помогают. спать не могу(((
Народное средство - зубчик чеснока на зуб
Сам не пробовал - гарантий никаких не даю
 
Сверху