Мучает вопрос.

настена

Местный
Реклама перестала отовсюду лезть?
Рекламу я в своё время аддсблоком(так вроде называется) убрала. Слетал интернет периодически, когда печатаю. Могла клавиатура отключиться. Приходилось периодически мышкой по экрану кликать, чтобы что-то напечатать.
 

be-open

джедай
Рекламу я в своё время аддсблоком(так вроде называется) убрала. Слетал интернет периодически, когда печатаю. Могла клавиатура отключиться. Приходилось периодически мышкой по экрану кликать, чтобы что-то напечатать.
Страсти какие. :eek:
 

Fric

Местный
Как сохранять ссылки?
Да, я тупень. Учусь)
Если нету, то заведи гугловскую почту и авторизуйся с её помощью в хроме.
Все закладки, история и т.д. будут привязаны к аккаунту и при необходимости на любом компе получишь к ним доступ)
 

настена

Местный
Если нету, то заведи гугловскую почту и авторизуйся с её помощью в хроме.
Все закладки, история и т.д. будут привязаны к аккаунту и при необходимости на любом компе получишь к ним доступ)
Ок. Попробоваю) Гугловская почта это где?
 

Фрау

Местный
у меня есть гмайловская почта, но кто б еще пароль вспомнил или уж восстановил на худой конец что ли) я от основного то ящика вечно пароль забываю)) сессно потому что редко пользуюсь.
 

настена

Местный
у меня есть гмайловская почта, но кто б еще пароль вспомнил или уж восстановил на худой конец что ли) я от основного то ящика вечно пароль забываю)) сессно потому что редко пользуюсь.
Ща пока создавала аккаунт, почему то не попросили пароль. Загадочно это.
 

be-open

джедай
Ща пока создавала аккаунт, почему то не попросили пароль. Загадочно это.
У тебя наверно вебкамера включена и в потолок не повёрнута, гугль тебя по капиллярному узору на глазных яблоках идентифицировал.
 

Фрау

Местный
ой, Настасья, тут я профан, ничо сказать не могу по этому поводу)
т. к. сижу я постоянно с разных устройств, в зависмости от времени суток, поэтому все мои аки запаролены и браузерам строго настрого запрещено запоминать пароли)
 

Фрау

Местный
У тебя наверно вебкамера включена и в потолок не повёрнута, гугль тебя по капиллярному узору на глазных яблоках идентифицировал.
ахаха))) недавно знакомый рассказывал: еду в такси говорит, а у таксиста телефон стоит в удерживающем устройстве и камера аккуратно пластырем зелеплена. товарищ спрашивает, мол зачем? а она говорит смаргивает периодически,наверняка штатовское шпионское устройство вмонтированно, следят за нами. я так и не поняла у чувака английское чувство юмора или он всерьез?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
а чо там по телеку?
В основном новости и биатлон
Но аднях какраз рассказыали что гдето отрыли какуюто банду хакеров которые подключались в вебкам.
В принципе уменя камера давно и плотно заклеена нахрен
И шапочка из фольги
да
Жыть-то надо както :Juggle:
 
Сверху