Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
Отстань от ребенка. Я вот тоже так долго и сильно хочу кэнон марк два, что когда я смогу себе его позволить, уже наверное не получу удовольствия в привычном виде :D
И кааааак сядешь анализировать аха, подщитывать уровень с качеством :D
 

PT_limited

весенняя палитра
И кааааак сядешь анализировать аха, подщитывать уровень с качеством :D
Нет, не сяду конечно, потому что он мне не для повышения уровня качества жизни нужен, а Кате машина именно для этого была нужна, так что анализ вполне уместен.
 

Фрау

Местный
:Eek
То есть всё што было до покупки машины это был еще вовсе не "процесс запрягания"?
Убейте меня тапком :Frantics:
:D вчера с благоверным
- не трогай меня.
- почему?
- в связи с холодами я поправилась немного и теперь мне кажется, что я жирная. а когда меня касаются, то мне кажется, что и ты узнаешь, что я жирная)))))
- :D:D:D:D:D гречневая закипела?
- :D:D:D не, ну правда, ща я похудею и все будет норм)
 

Фрау

Местный
Убейте меня тапком-2
ну, я просто сильно парюсь за свой вес и внешний облик, потому что он напрямую и тесно связан с настроением. один из основополагающих факторов.
причем, я хорошо ощущаю даже 500 г лишнего веса, он меня тяготит, т.е. не дает нормально двигаться, от чего собственно и падает жизненный тонус.
это фетиш, мне гипер важно быть в форме постоянно. головы это тоже касается.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
ну, я просто сильно парюсь за свой вес и внешний облик, потому что он напрямую и тесно связан с настроением. один из основополагающих факторов.
причем, я хорошо ощущаю даже 500 г лишнего веса, он меня тяготит, т.е. не дает нормально двигаться, от чего собственно и падает жизненный тонус.
это фетиш, мне гипер важно быть в форме постоянно. головы это тоже касается.
Это не про вес было, это про стоимость ваших экспериментов.
Твой вес меня ваще не заботит так уж получилось))
 

Фрау

Местный
Это не про вес было, это про стоимость ваших экспериментов.
Твой вес меня ваще не заботит так уж получилось))
1.да чо ты раньше времени переживаешь, эксперимент не провалился, основан он на четком точном расчете, оборудование закуплено согласно требованиям и бюджету.
просто говорить гоп, пока не перепрыгнул весьма непредусмотрительно.
2. лучше цитировать, чтобы не было накладок.
 
Сверху