Мучает вопрос.

PT_limited

весенняя палитра
Сначала прочитала "ля-лЯ". Потом вспомнила, что тема детская. Подумала о планировании ляли в новый год. Потом о том, куда деть лялю в НГ. Но пшшш, оказалась не права)
Я тоже о планировании в новый год подумала :D креативненько, думаю, народ у нас на форуме к зачатию подходит :D
 

Фрау

Местный
я подумала, что название темы звучит глупо, но что ляля-младенец не сомневалась. а что там делают с этим младенцем меня мало волновало, поэтому думать на эту тему больше не стала))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Чо там планировать то
Я каждый год напоминаю первого апреля что хорошая шутка обернецо нехилым подарком :Playfull:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
я подумала, что название темы звучит глупо, но что ляля-младенец не сомневалась. а что там делают с этим младенцем меня мало волновало, поэтому думать на эту тему больше не стала))
Что делают с лялями на новый год? очевидно наряжают))
 

настена

Местный
Что делают с лялями на новый год? очевидно наряжают))
ваще не очевидно. Старшей на НГ было 4 месяца. Чтобы не пугалась грохота фейерверков, сели в машину и уехали за город. Оттуда сами посмотрели салюты, деть поспал и воздухом подышал. Младшей было 6 месяцев, лезли зубы, и короче не до праздника особо было. Ни в первом, ни во втором случае не возникало мысли как-то эдак нарядить ребенка.
 

PT_limited

весенняя палитра
я подумала, что название темы звучит глупо, но что ляля-младенец не сомневалась. а что там делают с этим младенцем меня мало волновало, поэтому думать на эту тему больше не стала))
А где кстати впечатления от того, как изменилась жизнь с появлением личного авто? Я терпеливо второй день жду )) рассказывай куда съездила, чиго успела ))
 

логан

Местный
ваще не очевидно. Старшей на НГ было 4 месяца. Чтобы не пугалась грохота фейерверков, сели в машину и уехали за город. Оттуда сами посмотрели салюты, деть поспал и воздухом подышал. Младшей было 6 месяцев, лезли зубы, и короче не до праздника особо было. Ни в первом, ни во втором случае не возникало мысли как-то эдак нарядить ребенка.
Ромке месяц был, никак не наряжала, и сама в тот год не наряжалась)
 

Фрау

Местный
А где кстати впечатления от того, как изменилась жизнь с появлением личного авто? Я терпеливо второй день жду )) рассказывай куда съездила, чиго успела ))
))) так пока еще не езжу. страховка только с завтрашнего дня вступит в действие.
 

Фрау

Местный
да и думаю, что затянется время выпуска рассказа, до февраля, минимум, пока не привыкну как следует. а пока, Ваня остался не доволен: "Слишком маленькую машину купила."
 

настена

Местный
да и думаю, что затянется время выпуска рассказа, до февраля, минимум, пока не привыкну как следует. а пока, Ваня остался не доволен: "Слишком маленькую машину купила."
Да ну, ты что-то долгий срок установила. Даже я быстро поняла, что своя машина - это круто) Это пофиг, что муж в гараже, это когда раньше не знал, в какую сторону разорваться от дел, а теперь все успеваешь) Я вот только в большие города никогда не поеду сама. Ссыкотно и дорогу не запоминаю) Здесь рядышком могу, Касли, в Кыштыме уже заплутаю, если только штурмана с собой брать. В Че и Екб неа, не поеду, боюсь((
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
В Че и Екб неа, не поеду, боюсь((
Я это гдето уже слышал
Дома гдето
Давно правда это было))
Щас блин в Челябинск гоняет по два раза в неделю
С Йобургом сложнее, туда чисто в Мегу пошмонацо
 

настена

Местный
Я это гдето уже слышал
Дома гдето
Давно правда это было))
Щас блин в Челябинск гоняет по два раза в неделю
С Йобургом сложнее, туда чисто в Мегу пошмонацо
))))))) Может и придет мое время. Прижмет и поеду, куда денусь то? А щас меня это броуновское движение ваще из себя выводит. Маршрутизатор повесю и поди не заблудюсь)
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
))))))) Может и придет мое время. Прижмет и поеду, куда денусь то?
Собснно унас примерно так и произошло. Сперва только до КС и на рынок мотались а в одну непрекрасную зиму пришлось почти месяц каждый вечер в центр гонять, в самый пикчас.
А щас меня это броуновское движение ваще из себя выводит.
Ну, там движение более упорядочено чем у нас, кстати))
Маршрутизатор повесю и поди не заблудюсь)
Маршрутизатор - это то через чо утебя интернет работает
А вмашыне навигатор
Диревня колхоз имениленина :cool:
 

Фрау

Местный
Да ну, ты что-то долгий срок установила. Даже я быстро поняла, что своя машина - это круто) Это пофиг, что муж в гараже, это когда раньше не знал, в какую сторону разорваться от дел, а теперь все успеваешь) Я вот только в большие города никогда не поеду сама. Ссыкотно и дорогу не запоминаю) Здесь рядышком могу, Касли, в Кыштыме уже заплутаю, если только штурмана с собой брать. В Че и Екб неа, не поеду, боюсь((
во-первых, я всегда долго раскачиваюсь в подобных делах. декабрь на притереться хоть как уйдет. во-вторых, половину января буду отсутствовать. в-третьих, нужно время понять и оценить насколько поменялось качество жизни, т.е. нужен срок, чтобы проанализировать хотя бы времязатраты на перемещение. так что к февралю только и пойму что к чему окончательно.
не надо дорогу запоминать)) есть навигаторы :)
 
Сверху