Мучает вопрос.

Гаденыш

на личное звание право имеет
нужно время понять и оценить насколько поменялась качество жизни,
Я убью тебя лодочнег(с) :Eek
Ты такие бабки вбухала ради того чтоб "понять и оценить" o_O
Поздняк метацо барышня, дело сделано.
Купил отвертку - крути
 

настена

Местный
Ну, там движение более упорядочено чем у нас, кстати))
Да фиг знает. Я чёта дрыгаюсь периодически даже будучи пассажиром и мысленно на тормоз жму)))
Маршрутизатор - это то через чо утебя интернет работает
А вмашыне навигатор
Диревня колхоз имениленина :cool:
Во! Не могла слово вспомнить, тупня))
 

Фрау

Местный
Я убью тебя лодочнег(с) :Eek
Ты такие бабки вбухала ради того чтоб "понять и оценить" o_O
Поздняк метацо барышня, дело сделано.
Купил отвертку - крути
одно дело теория и предварительные расчеты и совсем другое дело практика и реальные показатели.
на теории все складно, посмотрим что будет на практике.
судя по Настиному отзыву все будет хорошо.
 

PT_limited

весенняя палитра
да и думаю, что затянется время выпуска рассказа, до февраля, минимум, пока не привыкну как следует. а пока, Ваня остался не доволен: "Слишком маленькую машину купила."
Не, ну хотя бы первые впечатления ))
 

Фрау

Местный
Не, ну хотя бы первые впечатления ))
первое впечатление таково - я до сих пор не могу поверить. смотрю на неё и поверить не могу, что моя. я так долго хотела, что уже видимо привыкла, что нет.
вообщем пока я не поеду и не поезжу энное время впечатления вряд ли какие-то появятся)
 
Последнее редактирование:

Гаденыш

на личное звание право имеет
Да фиг знает. Я чёта дрыгаюсь периодически даже будучи пассажиром и мысленно на тормоз жму)))
Вот именно потому что пассажиром, сидела-бы за рулем пассажирбы дергалсо а ты рулила себе спокойненько.

Навигатор, кстати, нифга не панацея. Он вполе может в такие звиздуня завести что потом без проводника не выберешься.
Мы его в том-же Челябинске чисто поржать включаем, и пстоянно контролируем маршрут по карте
обычной
бумажной.
Ну если незнаем дарогу на глаз.
 

Фрау

Местный
первое впечатление таково - я до сих пор не могу поверить. я так долго хотела, что уже видимо привыкла, что нет.
вообщем пока я не поеду и не поезжу энное время впечатления вряд ли какие-то появятся)
машину я хотела 8 лет.
велосипед 23 года
борд 15 лет.

да я терпелива запредельно.
 

Фрау

Местный
машину я хотела 8 лет.
велосипед 23 года
борд 15 лет.

да я терпелива запредельно.
но велосипед я люблю больше всех пока и ай-пад. это те редкие вещи, к которым удалось прирасти душой. ну и досочка моя миленькая резвенькая девочка конечно. блин, когда у меня будет работа, которую можно будет так же любить?
 

Фрау

Местный
Навигатор, кстати, нифга не панацея. Он вполе может в такие звиздуня завести что потом без проводника не выберешься.
Мы его в том-же Челябинске чисто поржать включаем, и пстоянно контролируем маршрут по карте
обычной
бумажной.
Ну если незнаем дарогу на глаз.
а обновляетесь часто?
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
да я как бэ и не включала заднюю-то вроде. просто спокойно и взвешенно рассуждаю.
Не надо рассуждать
Надо просто ездить
туда-суда
И улыбацо
На кой хрен тебе дались эти анализы с рассуждениями скажипажалста
Тыблин бабанамашине или отдел статистики?o_O
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вот именно потому что пассажиром, сидела-бы за рулем пассажирбы дергалсо а ты рулила себе спокойненько.

Навигатор, кстати, нифга не панацея. Он вполе может в такие звиздуня завести что потом без проводника не выберешься.
Мы его в том-же Челябинске чисто поржать включаем, и пстоянно контролируем маршрут по карте
обычной
бумажной.
Ну если незнаем дарогу на глаз.
А я ваще ездию по тому навигатору, который у меня в башке.
Бонусом так сказать при рождении подарен)
И на карту бумажную тратиццо не надо.
 

Фрау

Местный
Не надо рассуждать
Надо просто ездить
туда-суда
И улыбацо
На кой хрен тебе дались эти анализы с рассуждениями скажипажалста
Тыблин бабанамашине или отдел статистики?o_O
я так не умею. когда просто. Андрей всегда говорит, что я пока своей задницей не прочувствую, пока головой все не очутю, не воткну, пока все хорошенько не взвешу, ничо с места не сдвинется толком. Поэтому собственно процесс запрягания обычно занимает много больше времени, чем у других, но потом едецца как по маслу, без неудобств. Устроена я так, мне надо досконально разобраться)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А я ваще ездию по тому навигатору, который у меня в башке.
Бонусом так сказать при рождении подарен)
И на карту бумажную тратиццо не надо.
кругами кстати мне часто приходится ездить, да-да... как та самая лабораторная крыса)))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Поэтому собственно процесс запрягания обычно занимает много больше времени, чем у других, но потом едецца как по маслу, без неудобств. Устроена я так, мне надо досконально разобраться)
:Eek
То есть всё што было до покупки машины это был еще вовсе не "процесс запрягания"?
Убейте меня тапком :Frantics:
 

PT_limited

весенняя палитра
:Eek
То есть всё што было до покупки машины это был еще вовсе не "процесс запрягания"?
Убейте меня тапком :Frantics:
Отстань от ребенка. Я вот тоже так долго и сильно хочу кэнон марк два, что когда я смогу себе его позволить, уже наверное не получу удовольствия в привычном виде :D
 
Сверху