Мучает вопрос.

Spartanka

просто сказка...
Вот что мне с этим ребенком делать??? Купила сегодня упаковку ватных палочек, 200 штук, вечером смотрю в упаковке нет больше половины палочек, спрашиваю ребенка - Где палочки? Деть берет меня за руку, ведет к компьютеру и показывает на системный блок - Там. Я сначала не поняла, а потом внутрь системника заглянула, так и есть, ребенок все ватные палочки запихал в системник((( Теперь голову ломаю как снять корпус, вроде все винтики открутила, а не снимается.....Самое главное теперь винтики не потерять.
а наша младшенькая сама себя подстригла вчера...теперь такой лысик неровный от лба до макушки:mad::mad::mad:
 

Мариша

Местный
стричь любит, ага...то бумажек мелких нарежет, что неделю по комнате потом собираешь, то волосы...чот за шторы новые ссыкотно
шторы это для нас пройденный этап)) уже порезали))
теперь ее больше художество привлекает, а именно рисование фломастерами, ручками и карандашами на обоях, шкафах, ну и на себе любимой))
 

Spartanka

просто сказка...
шторы это для нас пройденный этап)) уже порезали))
теперь ее больше художество привлекает, а именно рисование фломастерами, ручками и карандашами на обоях, шкафах, ну и на себе любимой))
я меламиновыми губками запаслась...только они наши художества оттирают с мебели, пола, дверей и стен...
п.с. старшие дети вообще такими делами не занимались, а тут такой вот творческий ребенок растет
 
Сверху