Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Фраза абсурдна, имхо, сюда намешано всё - и физика, и лирика и интеллект, и отсутствие логики)
Ну не знаю, сейчас придёт би-опен и как-нибудь по-умному распедалит, а мне лень, потому что это туфта гонимая какая-то))
вот мне тоже так показалось, но думаю мало ли, вдруг я просто непродвинутая напрочь.
 

Copycat

Наташа с Ростова
О чем, с...ка, думает человек, который после слов "я приболела, надо поспать-отлежаться часа три" начинает прям сразу названивать на домашний с перерывом в минуту. Хочется верить, что он таки ..блан, а не садист.
 

be-open

джедай
Ну не знаю, сейчас придёт би-опен и как-нибудь по-умному распедалит
:D

27185038_bred-kakoj-to.jpg
 

Single-Single

Местный
Хочется верить, что он таки ..блан
Все люди, которые названивают на все телефоны с утра до ночи - именно они, этисамые.
Это я как особо-ярый поклонник телефонизации тебе говорю. И чем меньше возможности у тебя говорить по телефону (нет голоса, температура, ты на важнейшем в году мероприятии, за рулем на МКАДе, на процедуре лоботомии и т.д.) - тем интенсивнее и настойчивее они звонят.
Но самое атомно-водородно-нейтронное непонимание у меня вызывают люди, которые будут звонить и звонить, звонить и звонить, ломиться во все телефоны с утра до ночи с перерывом в 1 милисекунду, но никогда не напишут смс с краткой сутью вопроса и просьбой перезвонить, как только будет возможность.
...ланы. Вернее не скажешь.
Простите, опять накипело :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
О чем, с...ка, думает человек, который после слов "я приболела, надо поспать-отлежаться часа три" начинает прям сразу названивать на домашний с перерывом в минуту. Хочется верить, что он таки ..блан, а не садист.
не "о чем" , а "согласно какому шаблону"
наверное ,он полагает, что ему просто культурно предлагают пойти на..., но в его планы это видимо не входит...
 

Copycat

Наташа с Ростова
не "о чем" , а "согласно какому шаблону"
наверное ,он полагает, что ему просто культурно предлагают пойти на..., но в его планы это видимо не входит...
Его просто культурно предупредили, что вот этим конкретным утром меня будить не надо.
Вот что я должна думать? Трубку мне брать влом, а вдруг из садика, вдруг с ребенком что, или с мамой?
Ну, раз так настойчиво хотят дозвониться. Берешь трубку а там "просто спросить как дела"... Б...ТЬ!!! Я ТЕБЯ НАЙДУ И УБЬЮ!
 

Фрау

Местный
Его просто культурно предупредили, что вот этим конкретным утром меня будить не надо.
Вот что я должна думать? Трубку мне брать влом, а вдруг из садика, вдруг с ребенком что, или с мамой?
Ну, раз так настойчиво хотят дозвониться. Берешь трубку а там "просто спросить как дела"... Б...ТЬ!!! Я ТЕБЯ НАЙДУ И УБЬЮ!
чо ты кипятишься время тратишь, все же не звонит уже, иди ложись и доспи хотя бы оставшееся) а в другой раз выключай телефон, когда не хочешь чтобы беспокоили, и псё)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
"тело – это орудие эмоционального интеллекта"

распедальте мне эту фразу, плиз, кто понял. я что-то не могу в нее въехать.
мыслительные способности тела зависят от его (тела) физического состояния, стало быть от получаемых эмоций.
если скажем болит зуб, думается как-то плохо и эмоции на нуле)
видимо есть и обратная зависимость, менее сильная и очевидная, но есть)
 

Фрау

Местный
мыслительные способности тела зависят от его (тела) физического состояния, стало быть от получаемых эмоций.
если скажем болит зуб, думается как-то плохо и эмоции на нуле)
видимо есть и обратная зависимость, менее сильная и очевидная, но есть)
ага, спасибо. теперь картина вырисовывается.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Его просто культурно предупредили, что вот этим конкретным утром меня будить не надо.
Вот что я должна думать? Трубку мне брать влом, а вдруг из садика, вдруг с ребенком что, или с мамой?
Ну, раз так настойчиво хотят дозвониться. Берешь трубку а там "просто спросить как дела"... Б...ТЬ!!! Я ТЕБЯ НАЙДУ И УБЬЮ!
Ну короче, ему объяснили, что конкретно этим утром его "привет как дела" ни во что не упёрлись и кроме раздражения ничего не вызовут. Видимо он это не понял, или не принял.
 

SNZme

Камертон
Дак чо и кипячусь, что весь сон слетел, а усталость осталась.
По научному, человека не желательно будить в первые 45 минут, если на 40-45-той разбудить, он будет как с жёсткого похмелья. Отключай телефон впредь.
 
Сверху