Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Ты просто не слишком наблюдательный и не совсем пытливый)
Такой толстокожик, чух-чух))
То есть этот вопрос тебя мучает без мучения? Меня мучает вопрос по-серьёзней, появится ли у меня девушка или женщина, больше меня ничего не мучает. И почему она не появляется? Либо она появится окончательно, либо я сорвусь в последний раз, убью себя, не выдержу очередного успеха без любви.
 
Последнее редактирование:

Single-Single

Местный
То есть этот вопрос тебя мучает без мучения? Меня мучает вопрос по-серьёзней, появится ли у меня девушка или женщина, больше меня ничего не мучает. И почему она не появляется?
Появится сразу же, как только ты перестанешь бредить этой мыслью и низведёшь свою идею-фикс до простого понимания: "как только - так сразу".
 

SNZme

Камертон
Появится сразу же, как только ты перестанешь бредить этой мыслью и низведёшь свою идею-фикс до простого понимания: "как только - так сразу".
Этой мыслью я не брежу, это естественное желание, а не бред. Хотеть девушку или женщину это не бред. Я не могу перестать этого хотеть. Это не нормально, не хотеть быть с женщиной или для девушки не хотеть быть с мужчиной. Просто хотеть быть. Если тебе это не желанно, значит ты бредишь, либо для тебя это не проблема, хотя это было для тебя проблемой. Просто у тебя есть сын, а это не оправдание.
 
Последнее редактирование:

SNZme

Камертон
И вообще, не стоит понтоваться своим жизненным опытом, типа много повидала всякой хрени, ты сейчас чуточку на стадии по-лучше меня в плане любви к тебе. Опыт это ноль, а навыки в любви только только у тебя появились.
 

Spartanka

просто сказка...
И вообще, не стоит понтоваться своим жизненным опытом, типа много повидала всякой хрени, ты сейчас чуточку на стадии по-лучше меня в плане любви к тебе. Опыт это ноль, а навыки в любви только только у тебя появились.
:D
 

Single-Single

Местный
И вообще, не стоит понтоваться своим жизненным опытом, типа много повидала всякой хрени, ты сейчас чуточку на стадии по-лучше меня в плане любви к тебе. Опыт это ноль, а навыки в любви только только у тебя появились.
Этой мыслью я не брежу, это естественное желание, а не бред. Хотеть девушку или женщину это не бред. Я не могу перестать этого хотеть. Это не нормально, не хотеть быть с женщиной или для девушки не хотеть быть с мужчиной. Просто хотеть быть. Если тебе это не желанно, значит ты бредишь, либо для тебя это не проблема, хотя это было для тебя проблемой. Просто у тебя есть сын, а это не оправдание.
Чо-чо? Какой опять опыт и понты? Вот, всё так хорошо начиналось, а опять забредил.
Тебе что мой сын покоя не дает? И какую такую "любовь" ты всё время имеешь ввиду?
Короче, Склифосовский. Я тебе говорю о том, что ты слишком навязчив со своим желанием бабы и лезешь с этим ко всем подряд, как болванчик на присоске.
Вот как только хотя бы чуть-чуть переключишься на что-то другое, так сразу и горизонты начнут видеться. А пока что у тебя в каждом глазу по одному большому вибратору, а эдак далеко не уедешь.
 

Single-Single

Местный
Не воспринимаю новую Сингловскую аву. Я одна такая? :confused:
есть немного...Какая то она не Сингловская:rolleyes:
Привыкли к маковой соломке, да? К опиуму-сырцу, да? Ломка и отрицание, да??? :D
Ну ничего, ничего, немного покрутит, и всё пройдет :D
 
Последнее редактирование:

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Single-Single

Местный
Чего? Вибраторы мужчину не могут интересовать, а ты спалилась, видать изголодалась, до сих пор не насытилась.
Я хотела написать другое слово, но оно было бы не очень уместным в контексте цензуры, поэтому я просто хотела бы послать тебя в лёгкое эротическое путешествие, да вижу что ты и так уже оттуда. Магнитик гони.
 

SNZme

Камертон
Я хотела написать другое слово, но оно было бы не очень уместным в контексте цензуры, поэтому я просто хотела бы послать тебя в лёгкое эротическое путешествие, да вижу что ты и так уже оттуда. Магнитик гони.
Тебе легко говорить, когда имеешь, когда желаешь.
 
Сверху