Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Проблема в тебе)
Но наверное не в отстутсвии женственности....
Может быть в излишней красоте... ююю
 

SNZme

Камертон
Проблема в тебе)
Но наверное не в отстутсвии женственности....
Может быть в излишней красоте... ююю
Не отрицаю, но не только лишь во мне, но и в той на кого обращён мой взор. Из тех отношений (браков), на которые девушки соглашаются, решая исключительно свои проблемы, ничего хорошего в итоге не выходит.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне пофиг чо у вас в санатории, я вижу, что неустойчивого человека на эмоции выводите - это неправильно.
А в древней Спарте младенцев в холодную воду бросали, прикинь?
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Мне вот пофигу как и за чей там счет Саша живет - это их семейное дело
Аполитично рассуждаете, товарищ. А не с вашего ли молчаливого согласия отменили статью за тунеядство?o_O :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не отрицаю, но не только лишь во мне, но и в той на кого обращён мой взор. Из тех отношений (браков), на которые девушки соглашаются, решая исключительно свои проблемы, ничего хорошего в итоге не выходит.
"Девушки соглашаются на брак" - аха-ха-ха-ха :D
Девушки,желающие решить исключительно свои проблемы, после мимолетных отношений с перепихом ,как правило ,НАСТАИВАЮТ на браке :D:D:D
Как происходит, думаю объяснять излишне. Изначально смазливая и кокетливая ТП вдруг почему-то теряет свою смазливость и кокетливость, как буд-то бы в ней садятся батарейки)) Ах да, изначально она задает какой-нибудь неудобный вопрос - на который на автомате ПЕРВЫЙ ответ "нет"))
 

Single-Single

Местный
"Девушки соглашаются на брак" - аха-ха-ха-ха :D
Девушки,желающие решить исключительно свои проблемы, после мимолетных отношений с перепихом ,как правило ,НАСТАИВАЮТ на браке :D:D:D
Как происходит, думаю объяснять излишне. Изначально смазливая и кокетливая ТП вдруг почему-то теряет свою смазливость и кокетливость, как буд-то бы в ней садятся батарейки)) Ах да, изначально она задает какой-нибудь неудобный вопрос - на который на автомате ПЕРВЫЙ ответ "нет"))
Как всё печально-то, господи ты боже мой.
И что, у вас реально было много таких ТП, которые НАСТАИВАЛИ на браке с вами после мимолётных отношений с "перепихом"? Правда-правда? Куда катится мир, мама дарахая.
А вообще нет. Конец миру наступит тогда, когда местные шушпанчики начнут, наконец, оперировать собственным эмпирическим опытом, а не заскорузлыми клише, в которых нет ни грамма живой действительности.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Как всё печально-то, господи ты боже мой.
И что, у вас реально было много таких ТП, которые НАСТАИВАЛИ на браке с вами после мимолётных отношений с "перепихом"? Правда-правда? Куда катится мир, мама дарахая.
А вообще нет. Конец миру наступит тогда, когда местные шушпанчики начнут, наконец, оперировать собственным эмпирическим опытом, а не заскорузлыми клише, в которых нет ни грамма живой действительности.
У меня лично таких ТП было не очень много.
Видите ли, я не профессиональный пикапер (выборку большую и репрезентативную на потребу публике обеспечить не могу, чкажем не могу сказать сколько в Челябинской области в среднем приходится ТП на сто женщин :D:D:D:D), и вообще,я стараюсь избегать подобные ситуации, ибо, подобные ситуации довольно отрицательно отражаются на моих... нежных ушах))
 
Последнее редактирование:

Фрау

Местный
Установленный на планшет переводчик будет робить без инета или нет?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ

Вложения

  • translate.GIF
    translate.GIF
    3.8 KB · Просмотры: 1

Фрау

Местный
должен работать - есть офлайн-версия.
Как по-мне , так я в яндексе набираю - и всё переводится ОН-лайн))
Без вопроса и с любого интересующего меня языка
http://yandex.ru/yandsearch?text=перевод с украинского на русский&lr=56&csg=2472,9687,15,22,1,0,0
Все, погуглила, Гугл дал добро и Благославил, пообещав не покинуть меня даже офф-Лайн.
 

be-open

джедай
Все, погуглила, Гугл дал добро и Благославил, пообещав не покинуть меня даже офф-Лайн.
Не понимаю, в чём смысл учить английский.
То ли дело идиш, или суахили, или хотя бы исландский.
Столько классных языков в мире, а ты выбрала самый скучный.
 

Фрау

Местный
Не понимаю, в чём смысл учить английский.
То ли дело идиш, или суахили, или хотя бы исландский.
Столько классных языков в мире, а ты выбрала самый скучный.
Я выбрала самый востребуемый, практически интернациональный. Я ж не в качестве хобби его учу, думаю, инглиш мне пригодится.
 
Сверху