Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Я выбрала самый востребуемый, практически интернациональный. Я ж не в качестве хобби его учу, думаю, инглиш мне пригодится.
Если говорить о хобби, то было бы классно выучить хинди, Индия таки манит)), но это слишком накладно по времени) так, только ради удовольствия, а только удовольствие, к сожалению, вещь дорогая, по времени. С английским бы разобраться)
 

be-open

джедай
Я выбрала самый востребуемый, практически интернациональный. Я ж не в качестве хобби его учу, думаю, инглиш мне пригодится.
Самый востребованный - китайский, если считать по количеству носителей языка.
Затем арабский, затем хинди.
Странно всё это, бытовой прагматизм на фоне деклараций о стремлении к необычному.
В качестве гимнастики для ума с равным успехом можно изучать любой язык, а лучше сразу два.
Например, эльфийский и С++.
 

Дженифер

вспомнить все
Братцы, кто знает, если после удаления зуба случился абсцесс, может ли он еще и снаружи сопровождаться синяком? Или это уже трупные пятна?
 

Single-Single

Местный
Братцы, кто знает, если после удаления зуба случился абсцесс, может ли он еще и снаружи сопровождаться синяком? Или это уже трупные пятна?
Может и снаружи, ещё как. Мне однажды удаляли верхний коренной зуб на протяжении 2-х часов, никак он не хотел покидать свою родину, у меня потом под глазом малиново-фиолетовая гематома была почти неделю, даже пришлось срочно отказываться от роли Снегурочки на ёлке в ЦДО.
 

Дженифер

вспомнить все
Может и снаружи, ещё как. Мне однажды удаляли верхний коренной зуб на протяжении 2-х часов, никак он не хотел покидать свою родину, у меня потом под глазом малиново-фиолетовая гематома была почти неделю, даже пришлось срочно отказываться от роли Снегурочки на ёлке в ЦДО.
Ужас, хожу как побитая( Главное синяк вообще с местом бывшей дислокации зуба не совпадает(
 

Single-Single

Местный
Ужас, хожу как побитая( Главное синяк вообще с местом бывшей дислокации зуба не совпадает(
у меня тоже не совпадал. Зуб почти около уха был, а синяк под глаз выплыл. Так и ходила весь новый год. Зажило, живая вроде.
Выздоравливай) Всё уладится)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Может и снаружи, ещё как. Мне однажды удаляли верхний коренной зуб на протяжении 2-х часов, никак он не хотел покидать свою родину, у меня потом под глазом малиново-фиолетовая гематома была почти неделю, даже пришлось срочно отказываться от роли Снегурочки на ёлке в ЦДО.
Мне роль снегурочки не грозит, так что я ничего не теряю, но на удаление корня переднего зуба как-то идти совсем не няшно(((
 

Spartanka

просто сказка...
Сверху