Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Знаешь в чём разница, мужчина всё равно влюбляется в характер, тогда никакая обрюгшесть не помеха, ты же не можешь знать, что он в неё не влюблён.
Мне-то не п..ди, ты еще бабу не танцевал, только фотки видел, а уже, как правило, в койку тащишь.
И не ты ли тут плакал, что для тебя не комильфо сношать целлюлит.
Так сразу и говори - которая мне даст, та и фея, ибо где я вам другую возьму в данном парсеке.
Короче врете вы все. При виде фапабельной тетки забываете напрочь и про характер и про лучистые брыли.
 

Desdichado

Активный пользователь
И сползают и грохаются, и именно как желе (как ни странно, в точку) и т.д и т.п. - ну да, фу-фу-фу)
если одним словом...
Бесноватым на полставки пойдете? На вас чудодейственное исцеление показывать будем.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Знаешь в чём разница, мужчина всё равно влюбляется в характер, тогда никакая обрюгшесть и прочее не помеха, ты же не можешь знать, что он в неё не влюблён.
мужчина влюбляется в характер, или... не влюбляется в характер...
А бывает так, что действительно фу-фу-фу, но не из-за желеобразной внешности отнюдь...
 

SNZme

Камертон
Мне-то не п..ди, ты еще бабу не танцевал, только фотки видел, а уже, как правило, в койку тащишь.
И не ты ли тут плакал, что для тебя не комильфо сношать целлюлит.
Так сразу и говори - которая мне даст, та и фея, ибо где я вам другую возьму в данном парсеке.
Короче врете вы все. При виде фапабельной тетки забываете напрочь и про характер и про лучистые брыли.
Я забываю? Да, конечно, иначе бы слова и действия нашлись.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мне-то не п..ди, ты еще бабу не танцевал, только фотки видел, а уже, как правило, в койку тащишь.
И не ты ли тут плакал, что для тебя не комильфо сношать целлюлит.
Так сразу и говори - которая мне даст, та и фея, ибо где я вам другую возьму в данном парсеке.
Короче врете вы все. При виде фапабельной тетки забываете напрочь и про характер и про лучистые брыли.
А при виде нефапабельной - не забываем)
Процент встречаемых мною лично на улице тёток (случайная выборка, достаточно репрезентативная, так как "считать тёток" я начинаю в основном в таком крупном городе ,как Челябинск) примерно 20% / 80% в пользу НЕфапабельных))
 

Copycat

Наташа с Ростова
А при виде нефапабельной - не забываем)
Процент встречаемых мною лично на улице тёток (случайная выборка) примерно 20% / 80% в пользу НЕфапабельных))
Тебе можно всех, ты сам нефапабелен фатально.
 

Desdichado

Активный пользователь
Смежить веки время настало, помните братья и сестры: благочестие,доброта и свистульки.
 

SNZme

Камертон
Если я не нравлюсь девушке, которая мне внешне нравится, а характером нет, то единственно верным будет не делать всё, чтобы ей понравиться, а только то на что способен.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если я не нравлюсь девушке, которая мне внешне нравится, а характером нет, то единственно верным будет не делать всё, чтобы ей понравиться, а только то на что способен.
А если ей всяко пох..й?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Значит она заблуждается под действием общественно-навязанных стереотипов. (У меня ещё есть время, чтобы не "покупать" девушку, а очаровать просто так.)
Каких стереотипов? Что мужчина должен быть самостоятельным?
Ну ты же тоже под влиянием стереотипов выбираешь женственных и красивых женщин.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Значит она заблуждается под действием общественно-навязанных стереотипов. (У меня ещё есть время, чтобы не "покупать" девушку, а очаровать просто так.)
Скорее всего, она не заблуждается, а просто живёт так как считает правильным))
И не надо её покупать, не надо и очаровывать. Непринуждённое общение - вот ключ к успеху)
Никто ничего никому не должен, просто тебе приятно с ней сидеть и пи*ть (все смыслы верны ))) ), и ей,... тоже нескучно))
А если напряг чувствуется? Тогда - быром собираешься и сваливаешь - общение же НЕпринужденное))) Могут кстати и сказать "не уходи", но на это не стоит расчитывать - зачем париться :)
 

SNZme

Камертон
Каких стереотипов? Что мужчина должен быть самостоятельным?
Ну ты же тоже под влиянием стереотипов выбираешь женственных и красивых женщин.
Самостоятельность не равно состоятельность, так же как красота не равно женственность.
 
Сверху