Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Ну я буду вынужден их огорчить.
Даже если (вернее, когда) моё финансовое положение существенно улучшится. я не смогу обеспечить их ни шубами, и ни брюликами, ибо не являюсь ни скорняком, ни ювелиром :)
Ой, я вас умоляю. Вам насильственно станут известны все адреса меховых и ювелирных лавочек.
Не рискуйте. Остыньте. Лапшичку "Роллтон" разомните, откушайте и баиньки))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну я буду вынужден их огорчить.
Даже если (вернее, когда) моё финансовое положение существенно улучшится. я не смогу обеспечить их ни шубами, и ни брюликами, ибо не являюсь ни скорняком, ни ювелиром :)
В наш век товарно-денежных отношений эта проблема легко решаема.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В наш век товарно-денежных отношений эта проблема легко решаема.
Безусловно.
Только мне с тёток не нужен товарный эквивалент целой шубы или трёхкаратного брюлика- нафиг мне такой чейндж :)
Да и много ли тёток, у которых есть в запасе такие эквиваленты? ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Безусловно.
Только мне с тёток не нужен товарный эквивалент целой шубы или трёхкаратного брюлика- нафиг мне такой чейндж :)
Да и много ли тёток, у которых есть в запасе такие эквиваленты? ;)
Нихочешь - не меняйся. Так дари.
 

SNZme

Камертон
Ну да, там же хек в панировке не фигурирует ни разу.

И как-то ты мне сильно польстил опять, по наивности житейской, видимо.
Я как раз считаю копейки и меня это не сильно радует.
Правильно, ты же женщина, женская жизнь гораздо дороже им обходится.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну это зависит сугубо от личной воли дарителя, а не от каких либо внешних обстоятельств (вроде тёток с ошалелыми глазами, которые называют тебя зайчиком, единственныым и т.п. и просят шубу), не так ли?
Да я почем знаю. Нихочешь - не дари, опять же.
 

Desdichado

Активный пользователь
Зато у них есть я.
Ну?! Вот под этим лозунгом все должны трудиться во благо нашей секты "свидетелей утра субботы", иначе вариться им всех в котлах, а мы будем плевать им на лысины с хрустального моста с кондиционером.Идею нужно срочно монетизировать - паствы потенциальной на форуме пруд пруди.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну?! Вот под этим лозунгом все должны трудиться во благо нашей секты "свидетелей утра субботы", иначе вариться им всех в котлах, а мы будем плевать им на лысины с хрустального моста с кондиционером.Идею нужно срочно монетизировать - паствы потенциальной на форуме пруд пруди.
В какой валюте монетизировать прикажете?
 
Сверху