Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В п..де на правой полке.
Иди фруктами торговать на лоток.
Будешь иметь тридцаху особо не напрягаясь, если особо и клювом не щелкать.
Ну еще важно, чтобы при этом свободное время осталось - чтобы несколько напрягшись я смог бы заработать себе раза в 2 больше, дабы оставить себе на печенюшки)))
А фруктами торговать - это считай тот же фриланс))
Там правила те же...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну еще важно, чтобы при этом свободное время осталось - чтобы несколько напрягшись я смог бы заработать себе раза в 2 больше, дабы оставить себе на печенюшки)))
А фруктами торговать - это считай тот же фриланс))
Если ты зарабатываешь в два раза больше сидя дома - сиди дома.
Вот только мне не п..ди про жирный фриланс, туфта это.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Нет никакого жирного фриланса - спешу заверить)))
Просто ты сказала про некую непыльную работёнку, которая без особого напряга даёт примерно столько же, сколько фриланс при средней занятости.
Такая работка + фриланс, уже ... кое-что)))
Но как выясняется, пример такой "непыльной работки" ты не привела.
Я всё понимаю - коммерческая тайна :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Посмотри на меня.
Ты скупердяйничаешь и торгуешься за старых петухов.

Роскошь эффективно работающего человека - отсутствие необходимости высчитывать копейки.
Он о них не помнит и не хочет вспоминать, у него дела есть поинтереснее, чем убивать жизнь на планирование скаредных бытовых трат.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Нет никакого жирного фриланса - спешу заверить)))
Просто ты сказала про некую непыльную работёнку, которая без особого напряга даёт примерно столько же, сколько фриланс при средней занятости.
Такая работка + фриланс, уже ... кое-что)))
Если у тебя есть вай-фай, ты можешь успешно совмещать почасовую работу с фрилансом.
Если захочешь.
Но ты не захочешь, ты боишься, что разбогатеешь и не будешь знать, куда деть столько денег, правда?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Не боюсь разбогатеть))
Я боюсь только одного - дикого и безбашенного роста моих издержек)))
Удалёнка - это кстати мысль.
Только не надо говорить про "для этого не нужна вышка" :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вот я вчера спала ровно 2 часа.
И какого же ясеня я еще не в койке?
 

Desdichado

Активный пользователь
А нах..я оно еще годится, как не для злоупотреблений.
Грех не злоупотребить безграничным-то.
Я вам бандероль уже собрал - там рясочка такая приталенная, ботильончики с опушечкой фиолетовой и посох двухметровый для солидности, а вы своими обязанностями пренебрегать решили:(
 

SNZme

Камертон
Ты скупердяйничаешь и торгуешься за старых петухов.

Роскошь эффективно работающего человека - отсутствие необходимости высчитывать копейки.
Он о них не помнит и не хочет вспоминать, у него дела есть поинтереснее, чем убивать жизнь на планирование скаредных бытовых трат.
Не поверишь, мне твои дела не кажутся интересными.
 

Single-Single

Местный
Не боюсь разбогатеть))
Я боюсь только одного - дикого и безбашенного роста моих издержек)))
Тётки набегут сразу. Вкупе с машиной-то - точно набегут. И начнут шубы клянчить с брюликами. Не надо это вам, живите спокойно, как жили всегда. Без тёток, шуб, брюликов и денех.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я вам бандероль уже собрал - там рясочка такая приталенная, ботильончики с опушечкой фиолетовой и посох двухметровый для солидности, а вы своими обязанностями пренебрегать решили:(
Чойто? Когда я пренебрегала, кто это видел? Поймаю - убью.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Тётки набегут сразу. Вкупе с машиной-то - точно набегут. И начнут шубы клянчить с брюликами. Не надо это вам, живите спокойно, как жили всегда. Без тёток, шуб, брюликов и денех.
Ну я буду вынужден их огорчить.
Даже если (вернее, когда) моё финансовое положение существенно улучшится. я не смогу обеспечить их ни шубами, и ни брюликами, ибо не являюсь ни скорняком, ни ювелиром :)
А то чем живу, и на чём рано или поздно поднимусь итак раздаю направо и налево - ДАРОМ))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не поверишь, мне твои дела не кажутся интересными.
Ну да, там же хек в панировке не фигурирует ни разу.

И как-то ты мне сильно польстил опять, по наивности житейской, видимо.
Я как раз считаю копейки и меня это не сильно радует.
 
Сверху