Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А зачем ты работаешь на дядь?
И на тёть)
Объясняю азбуку.
Работать "только на себя" в современном мире никак)
Любые взаимоотношения - Саша и его мама, фрилансер и клиенты, работник-бухгалтерия-администрация фирмы-клиенты и т.д. предполагают, что человек НЕ МОЖЕТ произвести сам всё то, что нужно ему для жизни.
Потому и взаимодействует с другими людьми.
Практически такая форма экономики появилась чуть позже первобытно-общинного строя, т.е. стара как мир))
Правда потом её изуродовали, ибо в этой цепочке - производителей и потребителей завелись те , чья "продукция"... деньги, время, (и прочее) и ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ...
 

Copycat

Наташа с Ростова
И на тёть)
Объясняю азбуку.
Работать "только на себя" в современном мире никак)
Любые взаимоотношения - Саша и его мама, фрилансер и клиенты, работник-бухгалтерия-администрация фирмы-клиенты и т.д. предполагают, что человек НЕ МОЖЕТ произвести сам всё то, что нужно ему для жизни.
Потому и взаимодействует с другими людьми.
Практически такая форма экономики появилась чуть позже первобытно-общинного строя))
Саша за свои два часа в день на кухне произведет деньги, чтобы мама заплатила за квартиру и купила продуктов?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Саша утверждает, что с мамой живут вдвоем на 9000.
Если они при этом неплохо питаются, то я скажу, что да, произведет.
Просто затариваться полуфабрикатами в супермаркете, на двоих, согласись раза в 2-3 дороже (минимум)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне вот пофигу как и за чей там счет Саша живет - это их семейное дело, им так удобно и комфортно, значит, так надо.
Кать, это их семейное дело, но подается как пример сашиных выдающихся личных качеств.
Вы мне тень на плетень прекращайте того-этого наводить.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Саша утверждает, что с мамой живут вдвоем на 9000.
Если они при этом неплохо питаются, то я скажу, что да, произведет.
Просто затариваться полуфабрикатами в супермаркете, на двоих, согласись раза в 2-3 дороже (минимум)
Саша какое отношение имеет к этим 9000?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
самое прямое.
Допустим, он получал бы 18 000.
Но при этом не готовил, и не убирался бы (ибо уставал - а еду бы делал из полуфабрикатов).
Вывод.
Ели бы также + неубранная квартира)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
тьфу
самое прямое.
Допустим, он получал бы 18 000.
Но при этом не готовил, и не убирался бы (ибо уставал - а еду бы делал из полуфабрикатов).
Вывод.
Ели бы также + неубранная квартира)))
Ваши псевдологические измышления не выдерживают никакой критики. Правда - правда!
 

Copycat

Наташа с Ростова
самое прямое.
Допустим, он получал бы 16 000.
Но при этом не готовил, и не убирался бы.
Вывод.
Ели бы также + неубранная квартира)))
Получал бы 16 000, жил бы за свой счет, помогал бы маме и не стыдно было бы девочку склеить.
А кто уж убирался бы и готовил - дело шестое, это не занимает весь день, если не заниматься этим весь день преднамеренно.
Хотя стыдно, Дим, я за неполную занятость на непыльной работе больше получаю.
Это совсем надо мужику ох..еть, чтобы успокоиться на 16000.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
понятное дело, что человек с вышкой и на неполной занятости получает больше 16000
У него-то вышки нет, чтобы получать прилично ему надо целый день вкалывать, а неквалифицированный персонал при 8-ми часовой занятости получает примерно столько...
 

Copycat

Наташа с Ростова
понятное дело, что человек с вышкой и на неполной занятости получает больше 16000
У него-то вышки нет, чтобы получать прилично ему надо целый день вкалывать, а неквалифицированный персонал при 8-ми часовой занятости получает примерно столько...
Вот ты меня 7 лет знаешь, и все 7 лет стараешься мне пришить какую-то вышку, почем зря.
Лестно, чо.

Я крайне неквалифицированный персонал. Мое орудие производства - двухкнопочный калькулятор.
Страшно подумать, что будет, если я квалифицируюсь.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну тогда, колись ,чо где у нас в городе можно непыльно заработать трицаху в месяц, особо не напрягаясь и не имея вышки? ;)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну тогда, колись ,чо где у нас в городе можно непыльно заработать трицаху в месяц, особо не напрягаясь и не имея вышки? ;)
В п..де на правой полке.
Иди фруктами торговать на лоток.
Будешь иметь тридцаху особо не напрягаясь, если особо и клювом не щелкать.
 
Сверху