Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Потому что они не бездельники и не нахлебники, сечешь.
Нет...
Он готовит ,они готовят.
В чем разница?
Правда есть...
Клиент, отведав ресторанной нямки, задумчиво смотрит на опустошенный кошелек, а Саша, накормив маму вкусно говорит - "нормально на 9000 ВДВОЕМ вкусно проживём целый месяц" :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Мне его жалко, ведете себя как дети в школе, которые засирают неугодных.
Вот из-за вашей жалости он и стал таким жалким.
Уж очень ему себя жалко и так поберечь себя, ненаглядного, хочется. Хотя бы за мамин счет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Кать, травля - дело паскудное.
Но тут ты не к месту встряла, ей богу.
Как будто вабще не в теме и не из нашего санатория.
 

Фрау

Местный
Вот из-за вашей жалости он и стал таким жалким.
Уж очень ему себя жалко и так поберечь себя, ненаглядного, хочется. Хотя бы за мамин счет.
А из за вашего стеба он сразу образумится прям. Не можешь помочь, не берись.
 

Фрау

Местный
Кать, травля - дело паскудное.
Но тут ты не к месту встряла, ей богу.
Как будто вабще не в теме и не из нашего санатория.
Я из диспансера. 9 этаж, звонить три раза. Мне пофиг чо у вас в санатории, я вижу, что неустойчивого человека на эмоции выводите - это неправильно.
 

Фрау

Местный
Это не заступничество, а простое человеческое утешение.
никакое не утешение. Разошлись по углам и спать. Фигней какой то занимаетесь, какашками в друг друга кидаетесь и злитесь. Вы нормальные вообще?
 

Copycat

Наташа с Ростова
никакое не утешение. Разошлись по углам и спать. Фигней какой то занимаетесь, какашками в друг друга кидаетесь и злитесь. Вы нормальные вообще?
Еще чего, удобрения ценные на сорняки тратить.
Я сказала, что это мерзко - гордиться распределением чужого бюджета на себя любимого, не теряющего в весе.
И при этом еще нагло и самоуверенно навязывать свой хек.

Сашенька, а мне ты собирался 500 рэ платить тоже из маминой пенсии?

Если бы я просто и на голом месте сказала "Саша, ты х..й" - коленкор был бы не такой веселенький.
 

Фрау

Местный
Еще чего, удобрения ценные на сорняки тратить.
Я сказала, что это мерзко - гордиться распределением чужого бюджета на себя любимого, не теряющего в весе.
И при этом еще нагло и самоуверенно навязывать свой хек.

Сашенька, а мне ты собирался 500 рэ платить тоже из маминой пенсии?

Если бы я просто и на голом месте сказала "Саша, ты х..й" - коленкор был бы не такой веселенький.
Дался же этот хек. Отказалась и дальше пошла, вот тему то нашла для размышления. Что до распределения бюджета, это личное дело каждого за какой счет жить, нести ли ответственность, кто кого и как оплачивает и пр. вот уж явно не наше дело. Не яди, кАаароче, Лена, не идет) тем более на пустом никаким боком тебя не касающемся месте.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дался же этот хек. Отказалась и дальше пошла, вот тему то нашла для размышления. Что до распределения бюджета, это личное дело каждого за какой счет жить, нести ли ответственность, кто кого и как оплачивает и пр. вот уж явно не наше дело. Не яди, кАаароче, Лена, не идет) тем более на пустом никаким боком тебя не касающемся месте.
А каким образом я могла залезть в его дела.
Я могу только высказать точку зрения.
Как ты на жопы, которые тебе ничего плохого не сделали.
 

Фрау

Местный
А каким образом я могла залезть в его дела.
Я могу только высказать точку зрения.
Как ты на жопы, которые тебе ничего плохого не сделали.
Леночка, у меня причина есть. Я согласна, что косячу, очень стараюсь не напрягать. Ты себе ответь какова твоя и почему ты за счёт Саши её решаешь?
 

Фрау

Местный
Ну вот, начала учить жить. Какое ты имеешь право?
Вот чтоб не учить, давайте просто мирно разойдемся и не будем больше ни на кого собак спускать, никто здесь нам личной обиды реальной не нанес, чтобы его чморить и обижать. У меня на сегодня все.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Леночка, у меня причина есть. Я согласна, что косячу, очень стараюсь не напрягать. Ты себе ответь какова твоя и почему ты за счёт Саши её решаешь?
Уууу, опять мне придумали сто томов моей тайной биографии.
Перечитай начало баттла.
Я считаю мерзким жить за счет пожилой мамы и еще выпендриваться клевым пацаном.
Простительно в 17-20, но не в 30 с хвостом.
Все.
Ты считаешь иначе? Ради бога.
 
Сверху