Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
В чем конкретно проявляется его забота?
Логичнее это было бы спросить у его матери , а не у меня.
За себя только скажу, что когда реально один живешь, и невыносимо, тогда приятно , когда человек поселяется с тобой рядом и делает то, что ему несвойственно.
Ну например, никто его не заставляет готовить, а он готовит... (это я про Кошку, но Кошка меня не любит - потому её заботу обо мне рассматриваю просто как проявление её порядочности)
И дело тут не в деньгах... Имхо, считать копейки "сколько я на тебя потратил" - паскудство...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты дура, с таким отношением к человеку ему одна дорога - воровать и в тюрьму.
Солнышко, с таким попустительским отношением ты стал тем, кем стал.
Отсидел бы 15 суток за тунеядство - может и свернул бы на путь исправления.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Логичнее это было бы спросить у его матери , а не у меня.
За себя только скажу, что когда реально один живешь, и невыносимо, тогда приятно , когда человек поселяется с тобой рядом и делает то, что ему несвойственно.
Ну например, никто его не заставляет готовить, а он готовит...
И дело тут не в деньгах... Имхо, считать копейки "сколько я на тебя потратил" - паскудство...
Мнда.
Вы что реально считаете нормальным сидеть на шее у пожилой женщины и еще гордиться этим?
По вам, кстати, видно.
 

Врединa

Настоящая
А ты зачем спрашиваешь, Димуль? Хочешь детей усыновить или денег дать на похороны?
Я лично и денежкой помогу и вещи соберу для детей. Только осталось дождаться когда переговорят с мамой девушки и узнают её мнение о помощи.
 

Фрау

Местный
Прекратите уже троллить Сашу! Ну глаза же уже не глядят, хватит его чморить. Ну чем он вам мешает-то. Или ему чем то поможет ваше массовое давление авторитетом? побегает он за Сашей, Машей и перестанет. Зачем на эмоции выводить? Жалко уже, ей богу. Живет там себе тихим сапом, старается по мере возможностей, амбиций не проявляет, чо прицепились?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Мнда.
Вы что реально считаете нормальным сидеть на шее у пожилой женщины и еще гордиться этим?
По вам, кстати, видно.
Давай на ты))
Нет я не считаю это нормальным) И не сижу)
Я свою позицию изложил - а то что ты поняла это по-своему - твои , как говорится, заморочки))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Прекратите уже троллить Сашу! Ну глаза же уже не глядят, хватит его чморить. Ну чем он вам мешает-то. Или ему чем то поможет ваше массовое давление авторитетом? побегает он за Сашей, Машей и перестанет. Зачем на эмоции выводить? Жалко уже, ей богу. Живет там себе тихим сапом, старается по мере возможностей, амбиций не проявляет, чо прицепились?
Правильно, зачем его на эмоции выводить.
Его надо добре крапивой отм..дохать, да, жаль, не сезон.
 

Фрау

Местный
Правильно, зачем его на эмоции выводить.
Его надо добре крапивой отм..дохать, да, жаль, не сезон.
Ну сходи уже да от...ай, нафига вот так на форуме под кожу постоянно лезть и подтрунивать. Больше пользы будет? Фильм чучело смотрела, очень похоже выглядит ваш стеб. Ну да не ангел он, но ведь реально ничего плохого никому не сделал.
 
Сверху