Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
По Конфуцию это удобоваримо, мне бы девушку, чтобы в гости приходила, тогда будет полегче, а так да не просто.
Девушку то ты кормить - угощать тоже на мамины деньги будешь? Или она со своим должна приходить?
 

SNZme

Камертон
Девушку то ты кормить - угощать тоже на мамины деньги будешь? Или она со своим должна приходить?
На такую как Олеся еды хватит, я реально так всё оптимизировал, что даже вес не теряю, живя с мамой на 9 тысяч, это с вычетом коммунальных услуг.
 

SNZme

Камертон
Пипец, конечно у тебя рассуждения...
А может Олеся тоже хочет не работать, а дома сидеть и борщ варить мужу любимому?
То чего Олеся хочет мне неизвестно, но вроде её устраивает её нынешняя занятость, не устраивает не наличие парня. (А я не не хочу работать.)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
То чего Олеся хочет мне неизвестно, но вроде её устраивает её нынешняя занятость, не устраивает не наличие парня. (А я не не хочу работать.)
Ей вообще то нормальный парень нужен, а не ты. Смирись и найди кого нибудь пострашнее и попроще.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Женщина не может жить без ''печальки''. Даже если у неё всё хорошо,она обязательно придумает себе ''печальку''..... A ещё ''скандульку, плакульку и обижульку''
И ещё до Элтона докапываться будет на форуме.:confused:
 

Single-Single

Местный
Саша, хватит позориться. Остановись.
Зачем ты сам из себя делаешь клоуна, которого все пинают?
У тебя осталось хоть немного чувства собственного достоинства?
Нет ничего отвратительнее назойливого, прилипчивого и при этом неумного мужика.
Прекрати стремать сам себя.
 
Сверху