Мучает вопрос.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Сегодня, идучи с автобусной остановки, спрятался от ливня под навесом одноэтажного домика красного кирпича. Поначалу решил, что это судьба, но дверь оказалась закрытой...:(
 

samanta

Местный
До 40-ка лет человек молодым считается. Ну до 35-ти, в крайнем случае.
Мне было бы стыдно до 35-40 торчать под одной крышей с родителями. Уже лет с 23 стыдно. Но пока увы...другого выхода нет.
 

be-open

джедай
Да точно. Долго ли ты протянешь с бабственной милашкой?
А с расчетливой с..чкой - столько, сколько она сама захочет.
К чему этот пошлый эпатаж вообще? Что значит "протянешь"?
Мы же не про кросс по пересечённой местности говорим и не про испытания на выносливость.
Мужчина пусть будет мужественным, а женщина женственной, всё проще чем тебе кажется.
Ты совсем со своими чебурашками рехнулась похоже.
 

Copycat

Наташа с Ростова
К чему этот пошлый эпатаж вообще? Что значит "протянешь"?
Мы же не про кросс по пересечённой местности говорим и не про испытания на выносливость.
Мужчина пусть будет мужественным, а женщина женственной, всё проще чем тебе кажется.
Ты совсем со своими чебурашками рехнулась похоже.
С фига это они мои?

Мужчина уже никогда не будет мужественным, потому что слишком легко доживает до 30ти.
А женская бабственность стала такой нарочитой, наигранной и слащавой, что лучше быть унисекс.

А срок жизни отношений - показатель их качества. Я не о сроке пребывания тупо в одном помещении.
 

Single-Single

Местный
Я не позорюсь, позоритесь вы, разменивая увечья на не позор.
Увечье - это готовность пойти на любую унизительную мерзость, лишь бы хоть кто-то согласился с тобой почпокаться.
Ещё раз говорю тебе - остановись, куда ты катишься?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Увечье - это готовность пойти на любую унизительную мерзость, лишь бы хоть кто-то согласился с тобой почпокаться.
придавить для этого свою любовь к Кошке и загнать её в самый дальний угол - как по-Вашему, это мерзость? Это вопрос.
 

Single-Single

Местный
придавить для этого свою любовь к Кошке и загнать её в самый дальний угол - как по-Вашему, это мерзость? Это вопрос.
Если вы забудете о своей Пошке, то по-вашему что, вас сразу и резко все захотят? Это встречный вопрос, заключающий в себе же и ответ.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ну начнем с того, что про "забыть" и речи не было :)
если я смогу загнать любовь к Кошке в дальний угол, то
у меня будет время и желание для непринужденного общения.
при этом я не буду строить иллюзий, что каждая меня хочет и является моей суженой ;)
 

Врединa

Настоящая
Что случилось с молодой девушкой, которая сегодня умерла? Осталось двое совсем маленьких деток, 2,9 и 1,1. :( :( :(
 

sara

Уже освоился
ее нашли под окнами квартиры, предположительно суицид.
 

логан

Местный
Да, уже узнала. Очень жаль, детей. Никогда не пойму КАК такое возможно...
Хочется верить, что просто было помутнение рассудка (лунатизм например), что это не специально обдуманный ход. Детей очень жаль, и родителей.
 

Врединa

Настоящая
Я ещё как-то могу понять подростков суицидников, но когда дети за спиной...Что может быть важнее? Страшно. :( Опять я неделю, а то и две буду это "переваривать".:(
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ей вообще то нормальный парень нужен, а не ты. Смирись и найди кого нибудь пострашнее и попроще.
Думаю, Юля скоро освободится и будет рада такому мохнатому подарку.
Когда по великой любви ей вышибут наконец ее кривые желтые зубы, например.
 

Copycat

Наташа с Ростова
На такую как Олеся еды хватит, я реально так всё оптимизировал, что даже вес не теряю, живя с мамой на 9 тысяч, это с вычетом коммунальных услуг.
Вот ты щас шлепнулся в моих глазах пониже абсолютного нуля.
Заедать крошечную мамину пенсию и еще похваляться.
Она свое поработала, имеет право тратить эти деньги только на себя.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Хочется верить, что просто было помутнение рассудка (лунатизм например), что это не специально обдуманный ход. Детей очень жаль, и родителей.
Да еще из-за какого-нибудь ..дака поди...
Вот же девки дуры. (
Дети очень маленькие, вряд ли они поняли, что случилось.
И вряд ли поймут.
Хорошо, если будет кому о них позаботиться.
 
Сверху