Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Женщина не может жить без ''печальки''. Даже если у неё всё хорошо,она обязательно придумает себе ''печальку''..... A ещё ''скандульку, плакульку и обижульку''
Сей факт, если обладает неизбежностью, должен иметь неизбежную компенсацию в виде ласк. Иначе принять его, не представляется возможным.
 

Сер}+{

позитивчик
Сей факт, если обладает неизбежностью, должен иметь неизбежную компенсацию в виде ласк. Иначе принять его, не представляется возможным.
а потраченные нервы куда подевать,мужские? их то вот не какими ласками не восстановишь..
 

samanta

Местный
Что делать когда после работы совсем не хочется идти домой? Не потому что я патриот работы. а потому что домой ноги не идут...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Что делать когда после работы совсем не хочется идти домой? Не потому что я патриот работы. а потому что домой ноги не идут...
Нужно завести дома собачку и обои переклеить, и картины начать рисовать.
 

JET

Местный
Да, надо чтобы кто-то ждал. Поддерживаю, хоть канарейка)
Птицы и животные, конечно хорошо. ))
НО (!) по этому очень хорошо сказал один герой:
" Малыш! (( А как же я??? Я же лучше, лучше собаки ...." (с)

Лучше, когда ты лучше собаки.... ((
 

samanta

Местный
Нужно завести дома собачку и обои переклеить, и картины начать рисовать.
В том и дело. что дома я не одна. И даже кот есть, но я чувствую, что квартира мне чужой становистя с теми жителями,которые тоже там живут.
 

JET

Местный
Зачем его менять? Менять надо что то в своей жизни. Дом это 4 стены, а атмосферу там мы создаем сами.

Начинают с дома. Атмосфера меняется, соседи меняются , .... смотришь и в доме что-то изменится. )))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
В том и дело. что дома я не одна. И даже кот есть, но я чувствую, что квартира мне чужой становистя с теми жителями,которые тоже там живут.
Ну уголок то свой есть? В котором можно ото всех отгородиться?
 
Сверху