Мучает вопрос.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
В том и дело. что дома я не одна. И даже кот есть, но я чувствую, что квартира мне чужой становистя с теми жителями,которые тоже там живут.
Живи отдельно (разменивай, покупай, снимай, к другу переезжай...)
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Живи отдельно (разменивай, покупай, снимай, к другу переезжай...)
Так советы лихо раздаете )) не все же так просто. "Возьму ка я с полочки пару миллиончиков и пойду квартирку с видом на Синару прикуплю, а то с видом на лесополосу надоело"
 

Copycat

Наташа с Ростова
Откуда в шестилетнем ребенке, ни в чем никогда не знавшем отказа, столько недетского пессимизма и декадентской обреченности?
Юный болтозавр подрастает, спаси господи.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Нету, Насть, в том и дело. Это тяготит. А одной снимать я не потяну. Вот не знаю что делать.
К уже сказанному выше могу добавить: отгороди шкафом угол в комнате, поставь туда кровать, стол и стул. Я сам так жил, пока не женился.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Так советы лихо раздаете )) не все же так просто. "Возьму ка я с полочки пару миллиончиков и пойду квартирку с видом на Синару прикуплю, а то с видом на лесополосу надоело"
На самом деле, всё достаточно просто: человеку свойственно жалеть себя и ничего не делать.
В конце-концов, можно и на золотодобычу вахтовиком поехать... Были бы на то веские причины.
 

samanta

Местный
Живи отдельно (разменивай, покупай, снимай, к другу переезжай...)
Я не зарабатываю столько, чтоб снимать переезжать, кормить кота и себя еще обеспечивать. Увы, но может я днище тогда? Другие как-то крутятся
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Я не зарабатываю столько, чтоб снимать переезжать, кормить кота и себя еще обеспечивать. Увы, но может я днище тогда? Другие как-то крутятся
Тогда подчинись обстоятельствам и живи в надежде.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Нет, я не хочу так жить, но при этом кардинально изменить тоже пока ничего не могу. Вот незадачкаo_O
Не открою тебе тайну, если скажу, что так половина молодёжи живёт.:p
 
Сверху