Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Нету, Насть, в том и дело. Это тяготит. А одной снимать я не потяну. Вот не знаю что делать.
Это фигово, конечно ((
И я не знаю, что тебе делать, жилищный вопрос такая сложная штука ( наверное тебя еще от этого так гонит в депрессию. Когда есть свой уголок, который ты можешь обустроить, украсить и облагородить по своему вкусу и душевному состоянию, то дом наоборот становится местом спасения от плохих мыслей.
 

SNZme

Камертон
Это фигово, конечно ((
И я не знаю, что тебе делать, жилищный вопрос такая сложная штука ( наверное тебя еще от этого так гонит в депрессию. Когда есть свой уголок, который ты можешь обустроить, украсить и облагородить по своему вкусу и душевному состоянию, то дом наоборот становится местом спасения от плохих мыслей.
Это моя комната, у меня она есть, как я рад, вы бы знали, уже на протяжении трёх лет.
 

samanta

Местный
Это фигово, конечно ((
И я не знаю, что тебе делать, жилищный вопрос такая сложная штука ( наверное тебя еще от этого так гонит в депрессию. Когда есть свой уголок, который ты можешь обустроить, украсить и облагородить по своему вкусу и душевному состоянию, то дом наоборот становится местом спасения от плохих мыслей.
В точку! Так что никуда мне не скрыться, везде меня достанут и вы**** моск.
 
Последнее редактирование модератором:

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Неужели никто не предлагает тебе прийти в гости, а что не соглашаешься? Вот и не ной тогда.
О чем ты? Тут не в гостях дело, а в доме. Отдай ей свою комнату в личное и безвоздмездное позьзование, тогда она еще подумает соглашаться на твое предложение или нет.
 
Сверху