Мучает вопрос.

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
:Dну-ну...сами, с нуля
п.с. "и взяв кое-что в долг":D
и про путешествия бы молчал...где твои жена с дочерью катались недавно?
По поводу "нуля": никто из нас (вас) на улице никогда не жил.
По поводу "кое-чего": это были мелочи на уровне пары тонн баксов.
По поводу "путешествий": кредиты на развлечения я никогда не брал и не возьму. Об этом и речь идёт, если ты уже забыла.
 

Spartanka

просто сказка...
По поводу "нуля": никто из нас (вас) на улице никогда не жил.
По поводу "кое-чего": это были мелочи на уровне пары тонн баксов.
По поводу "путешествий": кредиты на развлечения я никогда не брал и не возьму. Об этом и речь идёт, если ты уже забыла.
мы тоже кредиты на развлечения не берем
с нуля ты не мог себе купить квартиру, потому что родителям твоим квартира просто так досталась, а потом уже часть от нее ты забрал просто так, а кому приходится покупать квартиры с нуля, без ипотеки не обойтись, ибо даже однокомнатная сейчас стоит почти 2 миллиона, не накопишь
 

Фрау

Местный
А я очень хочу в другую квартиру, в этой втроем стало тесновато. Жить конечно можно, но все таки хотелось бы больше пространства, чтобы хотя бы на кухне не толкаться.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
вместо машины ты себе ерунду всякую покупаешь типа ненужных подставок под мониторы, машина это средство зарабатывания денег и экономия времени, а подставки твои "вещизм" ненужный
Подставки - это для души, чтобы качественный звук слушать. А машины - это страшные, железные чавкающие, шумящие и срущие механизмы, готовые разорить и убить любого человека, приблизившегося к ним.
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
а кому приходится покупать квартиры с нуля
Эти их выбор. А могли бы и не с нуля. Каждый человек где-то прописан в муниципальном жилье, или имеет долю в собственности.

Просто не хотят, или не могут свою часть взять и ходят, жалуются, что бездомные они, якобы.:(
 

Spartanka

просто сказка...
Кто с нами в нью стайл сегодня в семь на хип-хоп?))) Приходите, мы с Катишкой вас ждем :)
 

Spartanka

просто сказка...
Эти их выбор. А могли бы и не с нуля. Каждый человек где-то прописан в муниципальном жилье, или имеет долю в собственности.
и что? ну например...у моих родителей однокомнатная, у меня муж и трое детей, у брата жена и трое детей...и как мы все должны жить в однушке?:D
 

Katishka

меняюсь
Кто с нами в нью стайл сегодня в семь на хип-хоп?))) Приходите, мы с Катишкой вас ждем :)
а то Катишка не наскакалась сегодня:D
Кстати, Катя, которая Сингла давно обещалась меня на зумбе навестить!
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
в чем это ля-ля? не у всех родители имеют такие квартиры, которые можно поделить, спустись с небес то уже
Можно поделить. Можно. Не хотите просто.
Мы же поделили. Ещё раз повторяю: каждый человек имеет санитарную норму жилья.
 

Spartanka

просто сказка...
Можно поделить. Можно. Не хотите просто. Мы же поделили.
что вы поделили? однушку на 12 человек?)))
да и вообще, родителей выпихивать в жуткие условия в плане жилья не все способны, так что закроем тему. Много бы ты мог выделить своим детям в плане жилья, если бы сейчас жил с женой в однокомнатной
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Подставки - это для души, чтобы качественный звук слушать. А машины - это страшные, железные чавкающие, шумящие и срущие механизмы, готовые разорить и убить любого человека, приблизившегося к ним.
Все - кроме Бусинки, потому что Бусинка лапушка)))
когда нибудь через лет 40 она получит электродвигатель с возможностью подзарядки из эфира и антигравитационный привод для полётов)))
ПС А мотоциклы я не понимаю и не принимаю КАТЕГОРИЧЕСКИ, а лисапед - прикольно)))
 

Октябрь

Показывать день и месяц рождения
Ещё раз повторяю: речь зашла о мещанстве, как о взятии кредитов на второстепенные вещи.
Ты свернула тему на жильё, но оно не подпадает под эту категорию.
 
Сверху