Мучает вопрос.

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Говорят, что типа человечьи витамины подделывают, а собачьи нет. И что ваще супер пупер эффект ))) Короче, я грешным делом чуть не соблазнилась ))
могу привезти) Испытаешь и скажешь нам)))) Там такая шикарная лохматая колли нарисована, что подсознательно хочется такую гриву)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
могу привезти) Испытаешь и скажешь нам)))) Там такая шикарная лохматая колли нарисована, что подсознательно хочется такую гриву)))
Блин...))) как то стремно ))) я ж не собачка ) Хотя в детстве ела кошачий сухой корм как то, ничо не померла )
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Блин...))) как то стремно ))) я ж не собачка ) Хотя в детстве ела кошачий сухой корм как то, ничо не померла )
ну думаю и тут не помрёшь...Но обычно витамины для животных расчитываются по весу))) там 1 таблетка на 5 кг веса...Вот и представь скока тебе колёс глотать, чтоб пушистой везде стать))) Да, да, именно везде))) Так как витамины хорошие и направлены на весь волосяной покров))))
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ

"Задают животным внутрь индивидуально из расчета 1 таблетка на каждые 5 кг веса животного 1 раз в сутки непосредственно на корень языка или с небольшим количеством корма. В профилактических целях препарат применяют курсами по 2 – 3 месяца (в период линьки возможно двукратное увеличение дозы), а также постоянно в течение года с перерывами на 1 – 2 месяца."


То есть в период линьки будет очень полезно:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
ДОЗЫ И СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ
То есть в период линьки будет очень полезно:D
Я тут серьезно своими волосенками занялась, делаю маски, бальзамчики регулярно. Волосы такие стали блестящие и перестали линять совершенно!
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
У меня 2 парика есть и волосы на заколках. Но мне умные люди посоветовали не носить парик что бы не прослыть тифозной :confused:
то есть парик это плохо, а собачьи витамины-это хорошо?:eek:куда мир катится?:D
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
то есть парик это плохо, а собачьи витамины-это хорошо?:eek:куда мир катится?:D
какие-то глупые умные люди
Это были разные люди.
А в парике я дома хожу, любуюсь и представляю что это мои родные (волосы).
P1010461.JPG
 

Фрау

Местный
И для чего я взяла больничный? у Вани остался только кашель, который пройдет быстро, у меня 37, завтра уже буду совсем здорова, до кашлять можно было в трудовыебудни. Поторопилась, температуры испугалась, надо было вызов врача на понедельник планировать.
 

SNZme

Камертон
И для чего я взяла больничный? у Вани остался только кашель, который пройдет быстро, у меня 37, завтра уже буду совсем здорова, до кашлять можно было в трудовыебудни. Поторопилась, температуры испугалась, надо было вызов врача на понедельник планировать.
Нормально, долечитесь полностью, потом ещё надо аклиматизироваться.
 
Сверху