Мучает вопрос.

anchiko

Девушка-сихиртя
Дяди в костюмах с мою годовую зряплату, тети ухоженные, молодежь стильная с портфелями.. Даже госпожу Голикову сегодня видела на расстоянии вытянутой руки. Хорошо выглядит, кстати. Лучше, чем в телевизоре.

Спасибо! Лишь бы выступить вообще завтра.
 

helios

и в цеху его нет
Штож уменя за организма такая а
Ночью жор нападает хоть лампочку из холодильника выкручивай :confused:
Все спят а я жру
бистыдник наверное
Remarok.net2180.jpg
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Знатоки-практики, поделитесь алгоритмом оформления веговской услуги "обещанный платеж", пожалста!
звонишь оператору и просишь активировать обещанный платеж на твой номер. отвечаешь на секретный вопрос и вуаля
 

Фрау

Местный
Блин, ну до чего глупая женщина, сама не ам и другим не дам! И в какую секцию нам теперь Ваню водить? А некуда совершенно.
 

Фрау

Местный
В яхтклуб.
Там как раз новый ангар строят.
Он пока маловат, да и зима на носу. Эллинг, я так понимаю, летом в основном фунциклирует, хотя может и зимой тоже. На водные лыжи можно конечно походить еще, они и зимой тренируются, но опять таки лучше на следующий год, надо узнать что у них там с возрастными ограничениями.
 

Фрау

Местный
Блин, а может мне ему тоже индивидуальные занятия с тренером для взрослых организовать в бассейне, если получится договориться. Запарный конечно будет процесс, но хоть что то.
 

be-open

джедай
Он пока маловат, да и зима на носу. Эллинг, я так понимаю, летом в основном фунциклирует, хотя может и зимой тоже. На водные лыжи можно конечно походить еще, они и зимой тренируются, но опять таки лучше на следующий год, надо узнать что у них там с возрастными ограничениями.
Мне надо что-то печатать или ты сама с собой мысли вслух?
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Сейчас нормально стали кормить и всё нормально
Оль, я тут на форуме одном прочитала что люди пьют собачьи витамины Полидекс супершерсть, и что у них после этого состояние волос улучшается )) А ты как думаешь, это нормально вообще? Людям могут быть вредны витамины для собак?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
Оль, я тут на форуме одном прочитала что люди пьют собачьи витамины Полидекс супершерсть, и что у них после этого состояние волос улучшается )) А ты как думаешь, это нормально вообще? Людям могут быть вредны витамины для собак?
Былоа мода на лошадинный шампунь, гель для суставов, крем для титек))) Уже до Полидекса дошли)))

Ну как тебе сказать...Думаю, что это раскрутка этих витаминов))0 Хоть както продать чтобы...А То вон мне на фирмах всё время их предлагают, а я отказываюсь)) И так многие...Может другим путём пошла раскрутка) Не знаю, Насть))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Былоа мода на лошадинный шампунь, гель для суставов, крем для титек))) Уже до Полидекса дошли)))

Ну как тебе сказать...Думаю, что это раскрутка этих витаминов))0 Хоть както продать чтобы...А То вон мне на фирмах всё время их предлагают, а я отказываюсь)) И так многие...Может другим путём пошла раскрутка) Не знаю, Насть))
Говорят, что типа человечьи витамины подделывают, а собачьи нет. И что ваще супер пупер эффект ))) Короче, я грешным делом чуть не соблазнилась ))
 
Сверху