Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Лучше лошадь, в свитере :D
Да пажалуйста :D:D
Shetland-Ponies_www.pixanews.com_.jpg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
магазины есть наверное не только в городе. А если не в магазине, то наверное по объявлению "куплю" ;)
 

Single-Single

Местный
где взять шляпу?
А вам какая именно нужна? В магазине "39" продается огромная куча шляп - соломенных, фетровых, текстильных, пластиковых, разноцветных, карнавальных...
FwnkRXWRvF8.jpg
 

Single-Single

Местный
Если их еще не поменяли на зимний ассортимент и не выложили на полки вместо летних шляп зимние шапки)
 
  • Like
Реакции: sara

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Катя два раза уже про эти свитера написала и конечно ждала распросов, как Голубь с машиной своей :D
Я спрашивала) Видимо недостаточно настойчиво) А вы мое любопытство не поддержали)

Кстати, Катя, про учения только сейчас инфу выложили, помнишь, военная колонна тебе попалась?
http://news.mail.ru/inregions/ural/74/politics/19628977/?frommail=1
 

helios

и в цеху его нет
Мне тогда было лениво, а щаз уже и не вытащить эту запись с регистратора. Во время этих учений я ехал на нефтебазу под Екб. Так вот эту колонну техники сопровождал вертолет. Он шел на бреющем над трассой, улетал в конец колонны, возвращался. В общем, один раз мне показалось, что дядя за штурвалом таки решил посадить свою вертушку мне на крышу и я даже пригнул инстинктивно голову, когда винтокрылая машина пронеслась надо мной. Я еще подумал, он играет с нами, шпаками, штоле? :)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Увы, не выдержала бы Ваша машина такого любовного акта((
Не в обиду...
А мысль разместить в Бусинке пусковую установку по запуску небольшого вертолётообразного беспилотника зреет всё настойчивее))
 

helios

и в цеху его нет
А мысль разместить в Бусинке пусковую установку по запуску небольшого вертолётообразного беспилотника зреет всё настойчивее))
Купируйте эту ненужную мысль на корню. Иначе депрессия, запой, дурдом. Ибо несоответствие наших желаний нашим возможностям приводит к очень непредсказуемым результатам.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Да я как бы достаточно неплохо разбираюсь в технике - и соорудить подобное потенциально могу)
 
Сверху