Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Пришла домой на обед. на улице жарко.
Передо мной стоит неразрешимая дилемма: оставатьcя в джинсах и надеть футболочку полегче, или таки надеть то платье, которое я еще ни разу не надевала?
И всё бы ничего, но не ношу я платья, хоть убей. Но зачем тогда они у меня висят в шкафу?
 

SNZme

Камертон
Пришла домой на обед. на улице жарко.
Передо мной стоит неразрешимая дилемма: оставатьcя в джинсах и надеть футболочку полегче, или таки надеть то платье, которое я еще ни разу не надевала?
И всё бы ничего, но не ношу я платья, хоть убей. Но зачем тогда они у меня висят в шкафу?
Для носки дома.
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Пришла домой на обед. на улице жарко.
Передо мной стоит неразрешимая дилемма: оставатьcя в джинсах и надеть футболочку полегче, или таки надеть то платье, которое я еще ни разу не надевала?
И всё бы ничего, но не ношу я платья, хоть убей. Но зачем тогда они у меня висят в шкафу?
Катя, надевай платье, а то лето смоется раньше срока дождями, принесенным с северо-востока)
 

Single-Single

Местный

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Платья мне органически противопоказаны, тем более дома.
Опять сама себе диагноз поставила?:D
Рискни соплей, поди в подоле не запутаешься, а лишившись привычных брючно-футболочных ощущений, словишь что-то новенькое.
Выйди из зоны комфорта.
Результат не заставит себя ждать)
 

Single-Single

Местный
Опять сама себе диагноз поставила?:D
Рискни соплей, поди в подоле не запутаешься, а лишившись привычных брючно-футболочных ощущений, словишь что-то новенькое.
Выйди из зоны комфорта.
Результат не заставит себя ждать)
Да я выходила уже, не так давно, когда последний раз тепло было, Женя меня даже видел в платье на улице, и даже комплимент отвесил) Но одно дело неспешно прогуливаться в платье и на каблуках по центру города с сыном, а другое дело носиться как угорелая на работе, по этажам, по учреждениям, из машины в машину... Это же как корова с седлом, в платье-то. Потому и не ношу их, потому что сама ношусь всякими козьими тропами и между строительными лесами.
 

PT_limited

весенняя палитра
Ну и шорты тоже. В смысле - халаты не ношу и тётенькины всякие трикотажные "домашние" платья. Брюки, шорты, трико и футболка или рубашка. Вот мой домашний прикид)
Подбросила таки дровишек в огонь фантазии Олександра, коварная! :D

Где у нас Джестер то? Тоже на юга умотал? ))
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Ты точно уверена что это торсионный след?o_O
Вообще летальные аппараты реактивного характера оставляюд след инверсионный
Но в случае одинокого голыбя ябы усомнилсо :cool:
Отних наподоконникх обычно следы остаюцо тока
торсионный-торсионный - это своеобразный бортовой генератор радиоэлектронной борьбы на борту Голубя работал))
 

Copycat

Наташа с Ростова
Счас придёт Иленовна, и надаёт мне по рогам за то, что я тут с вами опять без лицензии разговоры веду)) Надо одуматься, пока не поздно)
Инертность окружения - паскудная вещь. Я уже и позабыла напрочь, кто это, и зачем на него лицензия.
 
Сверху