Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
По описанию - зверушку. Человеческий метод - гладить по шерстке (иглам). Хотя его и звери с успехом применяют
Гладить по шерстке надо в моменты просветления.
А если казлит и еще погладили - значит поощряют. Продолжай, деточка, нам все нравится.
 

Single-Single

Местный
Еще варианты? Кроме жратвы, ..бли и насилия, есть?
Ну, человеческие какие-то. Не зверушку дрессируем, хочется верить.
Ничего не могу предложить, кроме избитого вечностью "мыши плакали, кололись, но продолжали лезть на кактус". Только так, увы. Потому что, если такая ситуёвина возникает, то как правило "кактус" ещё и в бронежилете и маргариновой шапке, то есть - неадекват, которого никак невозможно бросить на произвол судьбы. Потому что дуры.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Уже теплее:
Съ..бываются в слезах на дальний кордон.
Этот вариант описан в старой песенке: '...а там - веселая компания по-прежнему сидит... Подмигивают весело - здорово, старичок!'
Встречать его на кордоне со сковородкой и блюдцем. Чтобы чувствовал, что у него есть выбор
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Давайте для начала отвергнем вариант
Потому что дуры.
Потому что скучный.
Ловить моменты просветления, чтобы все остальное время - пинать (или молоком поить - по настроению)
Добиться разной реакции субъекта на Ваши действия. Потом - раскачивать лодку до полного омывания (субъекта! но можно и себя)
 

Single-Single

Местный
А где все???

16857.jpg
 

Single-Single

Местный
Кто именно тебе нужен? ))
Да вот, думаю, время близится к обеду, зайду-ка на форум, почитаю что-нибудь интересное.
А тут ВООБЩЕ ни одной живой души со вчерашнего дня. Только в небе исчезает торсионный белый след от пролетевшего одинокого Голубя.
 

Single-Single

Местный
О, вот и люди подтягиваются. Да ещё какие!!!
Здрассьте, мистер Jigsaw, давно не виделись. Аватарка прикольная.
 

Single-Single

Местный
Счас придёт Иленовна, и надаёт мне по рогам за то, что я тут с вами опять без лицензии разговоры веду)) Надо одуматься, пока не поздно)
 

Single-Single

Местный
Трезвость - лучший оберег. Помните об этом, и никакие твари будут не страшны.
Твари страшны только тогда, когда за ноги хватают и в затылок дышат с великого многолетнего перепоя, белые и горячие.
А я гурман-эпикуреец, тварям неинтересна))
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Только в небе исчезает торсионный белый след от пролетевшего одинокого Голубя.
Ты точно уверена что это торсионный след?o_O
Вообще летальные аппараты реактивного характера оставляюд след инверсионный
Но в случае одинокого голыбя ябы усомнилсо :cool:
Отних наподоконникх обычно следы остаюцо тока
 
Сверху