Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Если человек плохой и уже сильно взрослый, есть какой-нибудь шанс, что он "очнется"?
Примеры жизни говорят, что нет. Будет только хуже, гаже и злее с каждым годом.
Неужели совсем нет шансов?
Независимого "плохого" человека может поменять только зависимый от него человек, если зависимый сам поменяется.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не переживай. Опрокинется ещё и на твоём повороте грузовик с мужиками.
Не дай бог. Я не заслужила такой кары.
Мужиков-то среди них нету, вымерли. Одни слизни и "вечные принцы", которые никогда не станут королями.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Независимого плохого человека может поменять только зависимый от него человек, если зависимый сам поменяется.
С фига независимому меняться ради зависимого?
Он лучше зависимого поменяет.

А когда зависимый меняется - его бьют. Или выставляют за дверь. Судьба всех пешек.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Потрясающее умение у Санчо все отвлеченные вопросы сводить конкретно к половой ..бле.
В которой он давно не практик, да и теоретик хреновый.
 

SNZme

Камертон
С фига независимому меняться ради зависимого?
Ну как это, чтобы была взаимозависимость - нормальное состояние отношений между людьми. Если человек этого не понял, надо объяснить, что в независимости без взаимозависимости нет ничего хорошего.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну как это, чтобы была взаимозависимость - нормальное состояние отношений между людьми. Если человек этого не понял, надо объяснить, что в независимости без взаимозависимости нет ничего хорошего.
Понимаешь в чем фишка... дураку не объяснишь. У него понимательный аппарат хромает на все щупальца.
А умный поймет сам. И ежели поймет, но не применит - значит сволочь. А тут уже сложнее. Сволочь не переубедить словами и доводами.
Тотальная перезагрузка матрицы нужна.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Понимаешь в чем фишка... дураку не объяснишь. У него понимательный аппарат хромает на все щупальца.
А умный поймет сам. И ежели поймет, но не применит - значит сволочь. А тут уже сложнее. Сволочь не переубедить словами и доводами.
Тотальная перезагрузка матрицы нужна.
В независимости без взаимозависимости нет ничего хорошего)))
быть бритым без бороды - ни о чем...
Что-то у меня похоже матрица сейчас задымится :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
В независимости без взаимозависимости нет ничего хорошего)))
быть бритым без бороды - ни о чем...
Что-то у меня похоже матрица сейчас задымится :)
Саша стыкует слова случайно, по принципу бредогенератора. Мы привыкли.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если человек плохой и уже сильно взрослый, есть какой-нибудь шанс, что он "очнется"?
Примеры жизни говорят, что нет. Будет только хуже, гаже и злее с каждым годом.
Неужели совсем нет шансов?
Недостаточно исходных данных для ответа.
Что значит "плохой" и от чего он должен "очухиваться"?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Недостаточно исходных данных для ответа.
Что значит "плохой" и от чего он должен "очухиваться"?
Черствый, лицемерный, жестокий, самовлюбленный, завистливый.
Очухаться - осознать стратегическую несостоятельность интриг, коварства, лживости и т.д....
Да впрочем в его случае и тактическую. Не умеешь не берись, как грица.
 

SNZme

Камертон
Саша стыкует слова случайно, по принципу бредогенератора. Мы привыкли.
В общем, я хочу быть зависимым и хочу, чтобы от меня зависели, при этом можно быть независимым.
Когда независимый человек не хочет зависеть от кого то, а согласен только на то, чтобы от него зависели - вот тогда и возникают проблемы в отношениях.
 

Copycat

Наташа с Ростова
В общем, я хочу быть зависимым и хочу, чтобы от меня зависели, при этом можно быть независимым.
Когда независимый человек не хочет зависеть от кого то, а согласен только на то, чтобы от него зависели - вот тогда и возникают проблемы в отношениях.
Вот я и говорю... случайно.
 
Сверху