Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
нет , на то есть три реальные причины , а не потому-что осьминог :) .
Но по тому, какая из них будет названа существенной , можно понять характер человека :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ты мне щас прямо шаблон сломал.

Потому что дорого, опасно и бессмысленно.

Можешь приступать к "пониманию характера".
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да что-тут приступать, всё понятно - интегральное видение, смысл на последнем месте, но всё-таки проскальзывает, а я бы о нем и не вспомнил, расположив приоритеты так:
опасные, недолговечные, дорогие :)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Я попыталась думать как производитель качелей. )

Мне самой так абсолютли пох..й.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
вот , Вы попытались думать как производитель качелей, а я подумал как человек, у которого ребёнок тоже любит качельки))
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Да я выходила уже, не так давно, когда последний раз тепло было, Женя меня даже видел в платье на улице, и даже комплимент отвесил) Но одно дело неспешно прогуливаться в платье и на каблуках по центру города с сыном, а другое дело носиться как угорелая на работе, по этажам, по учреждениям, из машины в машину... Это же как корова с седлом, в платье-то. Потому и не ношу их, потому что сама ношусь всякими козьими тропами и между строительными лесами.
Да здрасьте пожалуйста!
404238084.gif

Прям я такая черепаха-черепаховна, еле ползаю
908175796.gif
.
В беготне и хождениях с поездками на работе недостатка не испытываю.
692920825.gif
Если ты так жёстко держишь оборону, значит пока не готова к возможным изменениям, которые придут с ношением юбок и платьев хотя бы в малочисленные тёплые дни лета.
779705784.jpg
 

логан

Местный
Я тоже брючница, ну в смысле люблю брюки, потому что удобно, хотя в шкафу 3 платья висят. Сейчас очень многие так, гораздо больше например чем во времена молодости моей мамы, тогда джинсов не было, я помню она всегда в платьях и юбках ходила, а теперь тоже в брюки перелезла. Правда я не оставляю надежду что когда-нибудь начну носить юбки)
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Я тоже брючница, ну в смысле люблю брюки, потому что удобно, хотя в шкафу 3 платья висят. Сейчас очень многие так, гораздо больше например чем во времена молодости моей мамы, тогда джинсов не было, я помню она всегда в платьях и юбках ходила, а теперь тоже в брюки перелезла. Правда я не оставляю надежду что когда-нибудь начну носить юбки)
Молодец! Как прошла ночь?
 

Copycat

Наташа с Ростова
Если человек плохой и уже сильно взрослый, есть какой-нибудь шанс, что он "очнется"?
Примеры жизни говорят, что нет. Будет только хуже, гаже и злее с каждым годом.
Неужели совсем нет шансов?
 

логан

Местный
Так вы туалет то поставьте...А то терпит малыш, ждёт, когда ж ему туалет покажут:)
Конечно поставили, и я его туда сажу как поест или попьет, капаю там, чтобы видел что можно закапывать, вот несколько минут назад поел, я его туда посадила, покакал, а потом поехал на попе, оставляя след на линолеуме.
Ага)
 
Сверху