Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
У Курпатыча есть такая прикольная игра. "Отпусти своих зомби".
Выбираешь свободное время и удобное место. Ложишься, закрываешь глаза и не делаешь НИ-ЧЕ-ГО.
При этом постоянно мониторишь все сиюминутные думки и хотелки. Отсылая их... прогуляться. Как зомби.
Пусть твое желание покурить сходит покурить без тебя. Пусть на другой бок переворачивается зомби, но не ты.
И т.д. и т.п. Пока не отрубишься, как Шушенская ГЭС... или не почувствуешь небывалый приток сил.
Мне, наверное, уже поможет только какое-то сильное контрастное событие "из огня да в полымя", чтобы как в ледяную прорубь после раскалённой парилки, возможно тогда моя пружина еще как-то повернется на пару оборотов. И то, не больше. Пока я находилась в болоте по колено, по пояс, по плечи - еще были какие-то попытки и желание трепыхаться, а теперь всё, накрыло с головой. Густой и вязкой массой, скрыло. Медленно иду на илистое дно силой тяготения и вытащит меня только чудо. Утопла так утопла.
 

PT_limited

весенняя палитра
Мне, наверное, уже поможет только какое-то сильное контрастное событие "из огня да в полымя", чтобы как в ледяную прорубь после раскалённой парилки, возможно тогда моя пружина еще как-то повернется на пару оборотов. И то, не больше. Пока я находилась в болоте по колено, по пояс, по плечи - еще были какие-то попытки и желание трепыхаться, а теперь всё, накрыло с головой. Густой и вязкой массой, скрыло. Медленно иду на илистое дно силой тяготения и вытащит меня только чудо. Утопла так утопла.
Хочешь новую работу? :D Чиста для встряски :D
 

Single-Single

Местный
Ну по дну походи. Может там интереснее. Вон Горький на целую пьесу находил.
Ну буду ходить по дну, значит. Хотя и там всё исхожено уже вдоль и поперек.
Мне скучно, просто смертельно скучно. И дело даже не в том, что ничего не происходит, а в том, что всё происходящее не вызывает во мне никаких эмоций. "Что воля, что неволя - всё одно". Я не знаю, как так получилось, что почти все люди, окружающие меня берут что-то от меня, а мне у них взять совершенно нечего. Куда делись все те, на кого можно было бы смотреть снизу вверх, поглощать, расти, тянуться, учиться, совершенствоваться? Тяну "пассажиров", шокирующихся от моих прописных и простых истин, которые гораздо легче и проще их вечной суеты и судорог по каждому поводу, кого-то апгрейдю, с кем-то просто наравне, но тех, кто будоражил бы мою кармическую жажду "постигнуть" - категорический дефицит. Мне кажется, что меня закрыли на длительный срок строгого режима в группе детей трёхлеток, у которых ещё впереди, а у меня уже всё это было. И бить нельзя, и сбежать нет возможности...
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну буду ходить по дну, значит. Хотя и там всё исхожено уже вдоль и поперек.
Мне скучно, просто смертельно скучно. И дело даже не в том, что ничего не происходит, а в том, что всё происходящее не вызывает во мне никаких эмоций. "Что воля, что неволя - всё одно". Я не знаю, как так получилось, что почти все люди, окружающие меня берут что-то от меня, а мне у них взять совершенно нечего. Куда делись все те, на кого можно было бы смотреть снизу вверх, поглощать, расти, тянуться, учиться, совершенствоваться? Тяну "пассажиров", шокирующихся от моих прописных и простых истин, которые гораздо легче и проще их вечной суеты и судорог по каждому поводу, кого-то апгрейдю, с кем-то просто наравне, но тех, кто будоражил бы мою кармическую жажду "постигнуть" - категорический дефицит. Мне кажется, что меня закрыли на длительный срок строгого режима в группе детей трёхлеток, у которых ещё впереди, а у меня уже всё это было. И бить нельзя, и сбежать нет возможности...
Ты наверно просто за..балась и хочешь спать (жрать, ..баца).
Пройдет.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Вабще в заграницы тебе надо. Не по курортной, а так, потусить-проникнуться. Имхо.
 

SNZme

Камертон
Мне кажется, что меня закрыли на длительный срок строгого режима в группе детей трёхлеток, у которых ещё впереди, а у меня уже всё это было. И бить нельзя, и сбежать нет возможности...
Дело не в невозможности не повторения небывалых ощущений, а в отсутствии желания повторять их с новым человеком. Ты можешь испытать новые ощущения только так, если всё у тебя уже было.
 

Single-Single

Местный
Дело не в невозможности не повторения небывалых ощущений, а в отсутствии желания повторять их с новым человеком. Ты можешь испытать новые ощущения только так, если всё у тебя уже было.
Нет чувств - нет человека.
Аксиома.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Дело не в невозможности не повторения небывалых ощущений, а в отсутствии желания повторять их с новым человеком. Ты можешь испытать новые ощущения только так, если всё у тебя уже было.
Перевожу: это тебе, Катя, кара небесная за твое злостное динамо всех мохнатых и двухметровобородатых.
 

Fric

Местный
Где взять стимул, мотивацию, повод, причину? Я снова аморфное и инертное зомби. Никакие сигналы из космоса не пробиваются сквозь мой глухой кирпичный купол, я их не слышу и не чувствую, и похожа не летучую мышь ярким солнечным днём - лечь в уголок и лежать тихонько, пока не стемнеет.
Ну что за фигня такая... И это еще даже не осень.
Кто-то должен это сказать))
846260_soberis-tryapka.jpg

Ну и чисто по-родственному:D
gifs_gjW.gif
 
Сверху