Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
ХЗ, попалась на глаза такая вот iDiotская картинка:
fv-ZTxO0n4k.jpg

лезть на стенку хочется от одиночества и недотраханности на самом деле...
А мне вот что-то не хочется никуда лезть. Хотя было бы прикольно... как человек-паук прям.
Но одиночество полное меня ни на что не сподвигает и не огорчает даже.
Самое бесилово - в неопределенности. В недовостребованности, недолюбимости и т.п.
А не востребована - ну и х.. бы с вами, сами себя обокрали.
Когда ничего не надо делать - это легче, чем когда не знаешь, что.
 
Последнее редактирование:

Copycat

Наташа с Ростова
А насчет "просто так любят" - шняга полная.
Людям не надо, чтобы их любили. Это их даже обременяет и напрягает.
Нелюбимый человек всегда будет делать все "не так", "не то" и "не там".
И чем больше любит, тем больше выбешивать, по меньшей мере из чувства вины.
 

Copycat

Наташа с Ростова
...неприятные им люди или даже те, к кому они не испытывают тёплых чувств. Это ведь нормально, правда?
Поэтому ПРОСТО ТАК ЛЮБИМОСТЬ - и шняга полная.
Да никакие чтоб любили не надо. Любящий всегда будет вызывать презрение, а прохладный - восхищение, даже если он полное гавно на вид и вкус.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну знаиш! Я твой строгий подход к мутному понятию «любоу» не поддерживаю. Любовь у каждого своя. То есть, любви, строго говоря, нет.
Ну общие постулаты есть у любого понятия.

Вообще, мне кажется, что под любовью, под счастливой любовью понимают скорее сонаправленность взглядов, чем направленность друг на друга.
Двум отморозкам будет вместе неплохо, они в своей субморали сплотятся против общества.
Двум озабоченным тоже. Они назовут это страстью, нирваной и чем-то еще столь же тошнотным.
 

Jester

ФетиШут
...под счастливой любовью понимают скорее сонаправленность взглядов, чем направленность друг на друга.
Без направленности друг на друга всё равно не получится. Другое дело, что вызвана эта направленность может быть чем-то несущественным, не привязанным к личности «лубимага».
 

Copycat

Наташа с Ростова
Без направленности друг на друга всё равно не получится. Другое дело, что вызвана эта направленность может быть чем-то несущественным, не привязанным к личности «лубимага».
Она чаще всего и не привязана. 1 из 1000 видит дальше челки, ресниц и глупых хлопалок.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Поэтому ПРОСТО ТАК ЛЮБИМОСТЬ - и шняга полная.
Да никакие чтоб любили не надо. Любящий всегда будет вызывать презрение, а прохладный - восхищение, даже если он полное гавно на вид и вкус.
Ну вот понятно - с Кошкой так и надо себя вести - это экспериментально подтверждено...
Да и у самогонаверное так, да и у большинства...
Только ,я как ученый всё-таки в душе, задаю вопрос - ПОЧЕМУ???
Это какой-то дефект мозга что-ли, такая мягко говоря странная, реакция на любящего и прохладного....?
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Если я прошу мужа что то сделать, он говорит я с работы - устал, в выходные сделаю, в выходные он мне говорит, что сейчас отдыхает и потом сделает, а ремонт откладывает до отпуска, в отпуске до работы, а на работе до следующего отпуска, пинать приходится всегда, но не всегда успешно, и скандал может случится, да, вот так у нас "весело". :D
Я рискну предположить, что вы его не понимаете, что именно он Вам отвечает...
А поняли бы - всё было бы сделано в лучшем виде)
 
Сверху