Мучает вопрос.

логан

Местный
Я рискну предположить, что вы его не понимаете, что именно он Вам отвечает...
А поняли бы - всё было бы сделано в лучшем виде)
Я как раз то его понимаю, понимаю, что он ничего делать не хочет и тупо отмазывается :D
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Монитор разлетелся у ноутбука, после падения на него мешка муки. Собрала, как новенький стоит.:p:cool:
Вспомнился анекдот

ГАИшник объясняет - "пристегивайтесь ремнями, я видел как во время ДТП водитель непристегнутый вылетал из лобовухи, а пассажир был пристегнут..."
его спрашивают - "и что?"
- да что, как живой сидел...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Tr9McV5c2eU.jpg
 

логан

Местный
А почему, как Вы думаете, у него возникает такое нежелание делать и желание отмазываться?
Лень матушка одолела :D
И не надо сейчас тут петь про то, что женщина, жена во всем виновата, это как про алкоголиков - у них всегда кто то виноват в том, что они пьют, в основном на жену грешат :mad:
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
А Вам не приходила в голову одна очень простая мысль:
человек бесконечно откладывает дела не потому что лень, не потому что кто-то виноват, а просто, потому что это ему ни во что не впилось и никуда не ввязалось - неинтересно...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Поэтому ПРОСТО ТАК ЛЮБИМОСТЬ - и шняга полная.
Да никакие чтоб любили не надо. Любящий всегда будет вызывать презрение, а прохладный - восхищение, даже если он полное гавно на вид и вкус.
Для того чтобы "просто так любили" надо быть прохладным :)
 

логан

Местный
А Вам не приходила в голову одна очень простая мысль:
человек бесконечно откладывает дела не потому что лень, не потому что кто-то виноват, а просто, потому что это ему ни во что не впилось и никуда не ввязалось - неинтересно...
А что хорошего, когда человеку на все п,,,,,й, не интересует уют в доме, нет желания что то улучшить?
 

Cнежка

Подумай, а уж после совершай необдуманный шаг
:mad:
Два в журнал, что тут ещё скажешь :D

Вы не первая, кто меня за это ругает. :confused: Исправлюсь.

Ко мне можно на "ты", какая я нафик КатеринЮрьна, тут все прикалываются, а некоторые верят)))

Сама двойки ставит, а просит, чтоб на "ты".:cool:

Данил119 - ученик прилежный. С учителями только на "Вы":D
 

Single-Single

Местный

PT_limited

весенняя палитра

be-open

джедай
Я учитель такой же, как и медсестра)) Могу еще дрессировщицей быть, или полицейской... в общем, от наличия костюмов зависит.
Ты для ролевых игр значит ремень зеленый купила? )
 
Сверху