Мучает вопрос.

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Бесит блин.Меня второй день потряхивает на эту тему.
Видимо не бесит, а доставляет удовольствие...
вы же сами прекрасно все понимаете, что в мужике главная функция не подкручивания болтиков и не замена лампочек, а нечто другое...
а я вот... только лампочки меняю и болтики покручиваю, ибо "нечто другим" со мной никто заниматься не желает((((((((
 

логан

Местный
Если я прошу мужа что то сделать, он говорит я с работы - устал, в выходные сделаю, в выходные он мне говорит, что сейчас отдыхает и потом сделает, а ремонт откладывает до отпуска, в отпуске до работы, а на работе до следующего отпуска, пинать приходится всегда, но не всегда успешно, и скандал может случится, да, вот так у нас "весело". :D
 

Врединa

Настоящая
Если я прошу мужа что то сделать, он говорит я с работы - устал, в выходные сделаю, в выходные он мне говорит, что сейчас отдыхает и потом сделает, а ремонт откладывает до отпуска, в отпуске до работы, а на работе до следующего отпуска, пинать приходится всегда, но не всегда успешно, и скандал может случится, да, вот так у нас "весело". :D
Вот, аналогично. Куча отмазок, а коснись машины-сразу куча возможностей.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
да на какой ни читай по сути одно - не умею я так, "с вашей сестрой" бочком бочком, всё с полной самоотдачей делаю - а выходит в итоге - *опа...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
ХЗ, попалась на глаза такая вот iDiotская картинка:
fv-ZTxO0n4k.jpg

лезть на стенку хочется от одиночества и недотраханности на самом деле...
а когда человек востребован (т.е. когда с ним хотят близости и получают от этого удовольствия)по-сути, тогда ясно понятно, что он на всякие болтики -финтифлюшки забивает, лесом пошли они ибо его ПРОСТО ТАК любят...
 

Врединa

Настоящая
Это точно, люблю, просто так, ни за что. И понимаю что у другого будут свои недостатки, которые у мужа имеются в достоинствах. Шило на мыло. Я приспособилась подпинывать, а к другому ещё придется искать пути подхода. Но иногда бесит, даже вне ПМС)))
на железе злость сорву и вернусь домой белой и пуФыстой.
 

Single-Single

Местный
Почему сегодня в городе такое столпотворение автомобилей? :eek:
Что происходит?
нигде не протолкнуться, все сигналят, лезут без очереди и не по правилам, на парковках мест нигде нет, все стоят в три ряда...
Что, армегеддон уже наступил, а я не в курсе?
Что с ними со всеми? Сегодня какой-то особенный день??? o_O
 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Можно, конечно, начинать советовать "сесть поговорить, расставить приоритеты, выяснить внутренние противоречия" (да щас поди и начнут советовать), но это так тупо, бессмысленно и банально, а главное - совершенно нереально.

 

Беспринципная Седовласка

Между прочим, здесь написано: «Вытирайте ноги»
Настя решила видимо озолотиться, и устроила распродажу со скидками.
Вероятно. Заходила Инспераде спасибо сказать.
Скидки прошли мимо меня, всего лишь застежку магнитную купила, бусы отремонтировать)
 
Сверху