Мучает вопрос.

Copycat

Наташа с Ростова
Сочувствую, просто когда я подумываю съехать, значит непросто накопилось, но уже и скандал случился)
Когда все твои усилия и обстоятельства не ставят в х.., а свои капризы очень даже ставят.
Заставляет задуматься - на своем ли ты месте.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
не, тоя кобеля
он же лютый на кобелей. увидел его раньше нас и рванул поводок, что из рук выбил
Шаня сама засранка, тоже скоро получит. ЗАводит его и прячется под стол, а он не знает, что с этой наглой бабенкой делать. И бить нельзя, и не тренуть тоже сложно
 

Single-Single

Местный
Когда все твои усилия и обстоятельства не ставят в х.., а свои капризы очень даже ставят.
Заставляет задуматься - на своем ли ты месте.
Что-то там у вас не всё спокойно в Датском королевстве, не в первый раз уже пишешь о наболевшем...
Никто тебе тут ничего не посоветует.
Мужайся. Только не глупи сгоряча.
 

логан

Местный
Когда все твои усилия и обстоятельства не ставят в х.., а свои капризы очень даже ставят.
Заставляет задуматься - на своем ли ты месте.
Как понимаю. Я недавно мужу говорю: что ты меня как котенка все время в лужу тычешь, а он мне: значит заслуживаешь, ведешь себя как котенок :eek::mad:
 

Copycat

Наташа с Ростова
Что-то там у вас не всё спокойно в Датском королевстве, не в первый раз уже пишешь о наболевшем...
Никто тебе тут ничего не посоветует.
Мужайся. Только не глупи сгоряча.
Когда я ставлю вопрос ребром - мне говорят "тебе что, жить скучно?"
Да, мне скучно. Можно и так сказать. Чуркой, об которую все запинаются, в самом деле быть скучно.
квартирный вопрос. И как хорошо было в пещерах. Не понравилось - ушел в соседнюю.
 

логан

Местный
Когда я ставлю вопрос ребром - мне говорят "тебе что, жить скучно?"
Да, мне скучно. Можно и так сказать. Чуркой, об которую все запинаются, в самом деле быть скучно.
квартирный вопрос. И как хорошо было в пещерах. Не понравилось - ушел в соседнюю.
У нас случаем не один муж? :)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Джоя еще и лапу незаметно подволакивает
походу Пашка ему сильно вломил, когда от тоя отгонял
 

Single-Single

Местный
Когда я ставлю вопрос ребром - мне говорят "тебе что, жить скучно?"
Да, , мне скучно. Можно и так сказать. Чуркой, об которую все запинаются, в самом деле быть скучно.
квартирный вопрос. И как хорошо было в пещерах. Не понравилось - ушел в соседнюю.
Можно, конечно, начинать советовать "сесть поговорить, расставить приоритеты, выяснить внутренние противоречия" (да щас поди и начнут советовать), но это так тупо, бессмысленно и банально, а главное - совершенно нереально. Может меня всю жизнь окружают такие мужики и мне просто "везёт" на них, но как рекомендуют всякие диванные психологи "сесть и спокойно поговорить" - это вообще миссия невыполнима. Анриал турнамент.
Уже со второй минуты "мирного разговора" ядерными боеголовками закидано всё вокруг, и не всегда успеваешь добежать до бомбоубежища.
Нереален в русском быту никакой "спокойный диалог о наболевшем", это всегда война и немцы, ад и Израиль.
Так что каждый сам в процессе совместного житья-бытья находит лазейки для урегулирования ситуёвин, а иногда и не находит.
Мужайся, говорю тебе. Это, типа, доля у нас такая.
 

логан

Местный
Можно, конечно, начинать советовать "сесть поговорить, расставить приоритеты, выяснить внутренние противоречия" (да щас поди и начнут советовать), но это так тупо, бессмысленно и банально, а главное - совершенно нереально. Может меня всю жизнь окружают такие мужики и мне просто "везёт" на них, но как рекомендуют всякие диванные психологи "сесть и спокойно поговорить" - это вообще миссия невыполнима. Анриал турнамент.
Уже со второй минуты "мирного разговора" ядерными боеголовками закидано всё вокруг, и не всегда успеваешь добежать до бомбоубежища.
Нереален в русском быту никакой "спокойный диалог о наболевшем", это всегда война и немцы, ад и Израиль.
Так что каждый сам в процессе совместного житья-бытья находит лазейки для урегулирования ситуёвин, а иногда и не находит.
Мужайся, говорю тебе. Это, типа, доля у нас такая.
Во-во, поревела, или Лена не ревет никогда, и дальше живешь, многие мужики эгоисты, и ничто с этим не поделать)
 

Jester

ФетиШут
Чем объяснить взаимоисключающие параграфы в требованиях ко мне людей?
Ничем. Это из области иррационального «потому что так (мне/нам/им) надо».
И как им удовлетворять, не сойдя с ума?
Никак. Это невозможно, поэтому проще забить писю и делать так, как хочется.
 
Сверху