Мучает вопрос.

Вихрь

Активный пользователь
Правда, внешний вид у него похуже, чем на фото. Надо капиталку делать.
 

Вихрь

Активный пользователь
Его хорошо для "смертельных гонок на выживание" использовать - у него двигатель сзади. А в перед можно кирпичей нагрузить для убойности.
 

Single-Single

Местный
И сколько лет стоит? o_O
%D0%BE%D0%B1%D1%8A%D1%8F%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%B6%D0%B0-%D1%83%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D1%91%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5-710433.jpeg
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Это ты опять какой-то свой детский страх на мене спроецировал.
Мне пофиг, кто и как проявляет любовь или ЧСВ, если от этого есть профит.
а причем тут ты, я не про тебя, увы...
я про Кошку...
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
У вас когда тормозной суппорт крякнет или топливный насос там какой-нибудь, то вы что в автомагазине скажете насчёт модели вашего авто?
Так и скажете: "для Бусинки Куси-Буси"?
Я до последнего даже про девочек не верила, что они всякие имена дают тачкам, а тут такая оказия :confused:
Номер полный скажу и при необходимости все характеристики крякнувшей детали ;)
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Сингла написал(а):
Стесняется написать , что стал владельцем "копейки" или "шестерки"
Потому-что это не так)
Копейка мечта любого советского передовика производства, а я увы не передовик, хоть и советский, но... не в том времени живу)
А "шестерка" - Бэха 6 - чтоли?
ДА НАХ ОНА МНЕ?????
У меня Бусинка есть - ни на какую хрень её не променяю)
 

Single-Single

Местный
где купить нормальный прямые джинсы? одни лосины везде продают (
Такой же вопрос, только по джинсам чуть расклешёным внизу. По-моему, они уже канули в лету и их вообще не найти нигде кроме музеев. Везде одни скинни в обтяжку, никакого разнообразия.
 

Spartanka

просто сказка...

Вихрь

Активный пользователь
классические джинсы только в мужских отделах, в женских все сужающиеся книзу продают((((
А в чём проблема мужские купить? Женщины щас все мужскую одежду носят, и это не считается зазорным. А вот если наоборот...:p
 
Сверху