Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Что сосут плохо?
Не. Насчёт этого ничего сказать не имею. Не в курсе.
Я про машины, которых "оне" стесняются.
Потому что сами себя загнали в угол несостоятельными иллюзиями о материальных ценностях.
Ну если человек всю жизнь кручинится о том, что без "крутой тачки и без шубы в багажнике он чмо", то видит бог, это так и есть.
Но только не из-за тачки, а из-за собственного самосознания, искривлённого комплексами.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Не. Насчёт этого ничего сказать не имею. Не в курсе.
Я про машины, которых "оне" стесняются.
Потому что сами себя загнали в угол несостоятельными иллюзиями о материальных ценностях.
Ну если человек всю жизнь кручинится о том, что без "крутой тачки и без шубы в багажнике он чмо", то видит бог, это так и есть.
Но только не из-за тачки, а из-за собственного самосознания, искривлённого комплексами.
Я это давно ему говорю. Только лаконичней и матерно.
 

Single-Single

Местный
Ну объясните мне, кааак, как, каким образом человек не стесняется писать о том, что банками заливает в себя "Ягуар", и стесняется написать о том, что он стал владельцем "пятёрки", "шестёрки", "копейки" и так далее??
Это и есть тот самый легендарный "сдвиг парадигмы", о котором мы вчера во время игра в Диксит рассуждали??
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Ну объясните мне, кааак, как, каким образом человек не стесняется писать о том, что банками заливает в себя "Ягуар", и стесняется написать о том, что он стал владельцем "пятёрки", "шестёрки", "копейки" и так далее??
Это и есть тот самый легендарный "сдвиг парадигмы", о котором мы вчера во время игра в Диксит рассуждали??
Он уже утверждает что полгода не пьет и катается на велике. Так что у тебя несколько устаревшие данные по поводу ягуара )
 

Copycat

Наташа с Ростова
а может это другое желание - например проявить любовь к себе подобному?
но воспринимают это именно так как Вы описали - типа я всё напоказ делаю, для того , чтобы подправить себе карму и понежить ЧСВ, а не от чистого сердца...
Это ты опять какой-то свой детский страх на мене спроецировал.
Мне пофиг, кто и как проявляет любовь или ЧСВ, если от этого есть профит.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ну объясните мне, кааак, как, каким образом человек не стесняется писать о том, что банками заливает в себя "Ягуар", и стесняется написать о том, что он стал владельцем "пятёрки", "шестёрки", "копейки" и так далее??
Это и есть тот самый легендарный "сдвиг парадигмы", о котором мы вчера во время игра в Диксит рассуждали??
У меня работодатель на четверке ездит. И ему абсолютно пох.
А Набоков тот аще на велике. Ну как-то некогда им строить из себя, занятые они.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
У меня работодатель на четверке ездит. И ему абсолютно пох.
А Набоков тот аще на велике. Ну как-то некогда им строить из себя, занятые они.
А работодатель Инсперады вообще пешком ходит и изредка на маршрутках )))
 

Single-Single

Местный
Он уже утверждает что полгода не пьет и катается на велике. Так что у тебя несколько устаревшие данные по поводу ягуара )
Это не меняет общей картины моего недоумения.
Я вот горжусь тем, что у меня была "шестерка", очень крутой агрегат, таких как она больше нет.
А у знакомого паренька есть "копейка", он называет её "Голубая Устрица" и за три года владения превратил её во что-то невероятное, очень симпатишная она по городу рассекает.
И вообще. Куся-Буся, прости своего нового хузяина, он у тебя с приветом, но вы подружитесь.
 

Spartanka

просто сказка...
Ну объясните мне, кааак, как, каким образом человек не стесняется писать о том, что банками заливает в себя "Ягуар", и стесняется написать о том, что он стал владельцем "пятёрки", "шестёрки", "копейки" и так далее??
Это и есть тот самый легендарный "сдвиг парадигмы", о котором мы вчера во время игра в Диксит рассуждали??
ты хоть отпишись в соседней темке то)))
 

Spartanka

просто сказка...
Это не меняет общей картины моего недоумения.
Я вот горжусь тем, что у меня была "шестерка", очень крутой агрегат, таких как она больше нет.
А у знакомого паренька есть "копейка", он называет её "Голубая Устрица" и за три года владения превратил её во что-то невероятное, очень симпатишная она по городу рассекает.
И вообще. Куся-Буся, прости своего нового хузяина, он у тебя с приветом, но вы подружитесь.
Жигули - это машина...
ты не водил Жигули??? Ты не мужчина... (с):D
 
Сверху