Мучает вопрос.

Single-Single

Местный
Как сделать так, чтобы на всех этих распрекрасных сине-зеленых ночных фотографиях не было этого долбаного шума???
Он меня раздражает.
Пишут, что это издержки несовершенства техники, и выше головы ( то бишь, матрицы) не прыгнешь.
Какого фига??? Я не хочу, чтобы так было.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Как сделать так, чтобы на всех этих распрекрасных сине-зеленых ночных фотографиях не было этого долбаного шума???
Он меня раздражает.
Пишут, что это издержки несовершенства техники, и выше головы ( то бишь, матрицы) не прыгнешь.
Какого фига??? Я не хочу, чтобы так было.
Покупай зеркалку или ищи лайфхаки. Они должны быть, бывалые должны их знать.
 

Single-Single

Местный
Покупай зеркалку или ищи лайфхаки. Они должны быть, бывалые должны их знать.
Зеркалка мне ещё долго не светит, только если ноги протянуть, их же потом и фоткать на зеркалку. Купила бы давно. А у тех, у кого она лежит на полочке уже купленная и они не знают, что с ней делать - так и вовсе бы забесплатно отобрала :mad:
Лайфхак тут только один - манипуляции с выдержкой и экспозицией. Но это не всегда гуд. Ночные съемки с длинной выдержкой будут содержать меньше шума, но и той чёткости резных листьев или силуэта деревьев на фоне фонарей фиг с ней сделаешь. Тут надо быстро. А где быстро - там шум.
Да, нужен хороший фотоаппарат. И перестать топтаться по собственной губе, что простирается до самого пола красивым шлейфом.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Зеркалка мне ещё долго не светит, только если ноги протянуть, их же потом и фоткать на зеркалку. Купила бы давно. А у тех, у кого она лежит на полочке уже купленная и они не знают, что с ней делать - так и вовсе бы забесплатно отобрала :mad:
Лайфхак тут только один - манипуляции с выдержкой и экспозицией. Но это не всегда гуд. Ночные съемки с длинной выдержкой будут содержать меньше шума, но и той чёткости резных листьев или силуэта деревьев на фоне фонарей фиг с ней сделаешь. Тут надо быстро. А где быстро - там шум.
Да, нужен хороший фотоаппарат. И перестать топтаться по собственной губе, что простирается до самого пола красивым шлейфом.
Мне для него нужны аккумы, а их - заряжать по четыре часа.
Геморно как-то. Все не соберусь.
 

Single-Single

Местный
Мне для него нужны аккумы, а их - заряжать по четыре часа.
Геморно как-то. Все не соберусь.
Пока заряжается - необязательно рядом сидеть и ждать)
Можно на ночь ставить) Я свой каждую ночь заряжаю, ёмкость кумика маленькая, быстро садится.
 

Single-Single

Местный
блин, как мне теперь эту собаку уложить спать? Она, под угрозой залезть на кровать, заставляет меня себя гладить :eek:
Она грустит, у неё шок и стресс. Новые запахи, люди, обстановка и фиг знает чего ждать завтра. Понимать же надо. Я бы тоже лезла под бок на её месте.
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
Она грустит, у неё шок и стресс. Новые запахи, люди, обстановка и фиг знает чего ждать завтра. Понимать же надо. Я бы тоже лезла под бок на её месте.
я поняла, что ее действительно могли отдать, потому что некому заниматься. Это просто сгусток энергии на ножках. Она ваще за любой кипиш. Надо в машину - вперед, из машины - я первая, в квартиру - пойдемте все вместе и побыстрее! Невоспитанная абсолютно, но дико милая
 

Вихрь

Активный пользователь
Зная твой повышенный интерес к моим ногам я надену брюки.
По ходу - я балбес!
scratch_one-s_head.gif
Ведь Настоящая до последнего надеялась, что я приду - даже брюки надела.
facepalm.gif
 
Последнее редактирование:

Вихрь

Активный пользователь
Какая наивность. Ты правда считаешь что моя одежда как-то зависит от окружающих и присутствующих?
Выходит, всё что ты тут писала - обман? o_OТебя в каком садике воспитывали?!:confused: Разве не говорили, что врать старшим нехорошо?
acute.gif
 
Сверху