Мучает вопрос.

Фрау

Местный
Да мы тебя все понимаем )) С кем не бывало ))
я так вообще один раз напилась так, что в на коврике в ванной в гостях уснула, стыдно сказать )
меня муж разок отправил на девичник одну. я надралась минут за 30. через час после начала девичника практически приползла домой, меня вертолетит не подетски, потом оказалось, чтоя банально траванулась чем-то в Юбилейном этом, в который пошла-то первый раз в жизни. вспомнила, что Андрей говорил, что холодная вода помогает, засунула голову, не помогло, тогда я залезла вся в ванну с холодной водой, через полчаса Андрей приходит:
- Ты чо делаешь?
- Трезвею.
- А чо синяя?
- Вода холодная.
Вытащил, углем накормил,с тех пор я пию только либо с Андреем, либо с Катей, чтоб они смотрели что я пию.
 

Single-Single

Местный
Мне ктонить раскажет чо это за фигня такая куда все ходят и все сухие o_O
Это на площади, на бульваре Свердлова, на всю аллею устраивается фото-выставка, где на натянутых между деревьями веревках на прищепки прикреплены фотографии)) Отсюда и название) Плюс тематический антураж с "сушками" в виде связок, русских-народных платков и самоваров. И всё это сдобрено самодеятлеьностью из песен, плясок, частушек, стихов в микрофон всеми желающими. Ходи, смотри, слушай, фоткайся, участвуй. Народная творческая массовка)
 

Single-Single

Местный
Мне ктонить раскажет чо это за фигня такая куда все ходят и все сухие o_O
O_errH_R6ds.jpg


6283jESQcOk.jpg


SyrzoWNil80.jpg
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Это прошлогодняя сушка! )) На третьей фотке мой сын сушится в желтой кепке))
В том году мы все вместе ходили, а в этом Илюха дома болел сидел.
 

Фрау

Местный
Это прошлогодняя сушка! )) На третьей фотке мой сын сушится в желтой кепке))
В том году мы все вместе ходили, а в этом Илюха дома болел сидел.
а ты знаешь, фиг отличишь) я подумала, что фотки просто эти уже сняли к моему приходу. а так, люди все те же были и сегодня)))
 

Single-Single

Местный
Это прошлогодняя сушка! )) На третьей фотке мой сын сушится в желтой кепке))
В том году мы все вместе ходили, а в этом Илюха дома болел сидел.
Да, это я фотки из контакта взяла, чтобы Гаденьке наглядно показать ху из ху))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
а ты знаешь, фиг отличишь) я подумала, что фотки просто эти уже сняли к моему приходу. а так, люди все те же были и сегодня)))
Я еще отличия подскажу )) На второй фотке Алена сегодня была беременная, а в прошлом году нет ))
И фотки в основном сегодня были с городами и пейзажами. При мне выговаривали одному свадебному фотографу за то что он насовал туда свое портфолио, никак не привязывался к теме выставки.
 

Фрау

Местный
Я еще отличия подскажу )) На второй фотке Алена сегодня была беременная, а в прошлом году нет ))
И фотки в основном сегодня были с городами и пейзажами. При мне выговаривали одному свадебному фотографу за то что он насовал туда свое портфолио, никак не привязывался к теме выставки.
а, они второго ждут что ли? я только с мужем знакома, с ней нет.
 
Сверху