Мучает вопрос.

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Чему? Тому, что у хозяина квартиры больше нет стаканов?

Смотрите, какой красивый мальчик мне вчера попался)))
Ну по теории Аннушки битье кухонной посуды весьма благоприятно влияет на настроение и мироощущение в целом )) Потому и радостно за тебя ) Мальчик прекрасен ))
 

Single-Single

Местный
Мальчик прекрасен ))
Я его вчерась обфоткала всего с ног до головы, и в фас и в профиль, он даже засмущался от такого пристального внимания.
Меня нельзя в люди выпускать, я уже неоднократно это замечала)) Я когда дома пересижу - то очень сильно людей смущаю потом)))
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Да, красивые мужчины вообще в Снежинске редкость. Я от только в спортзале таких наблюдаю, а по улицам все какие то унылые пивные животики на ножках бродят.
 

Single-Single

Местный
Да, красивые мужчины вообще в Снежинске редкость. Я от только в спортзале таких наблюдаю, а по улицам все какие то унылые пивные животики на ножках бродят.
Вот и этот в Снежинске не обитает))

Блин, чё выпить-то... Витамина цэ или аспиринчику намахнуть? Чё-то как-то не очень.
 

Single-Single

Местный
Я не спец, конечно, но слышала что люди опохмеляются как то.
Ахахаха)) Нет, опохмел - это еще не моя стадия лечения)) Да мне ещё ехать чёрти-куда, какое опохмеление))
Я вообще не понимаю этого прикола с опохмелом, мне когда плохо, я даже смотреть не могу на алкогольное хоть что, какой там ещё внутрь его принимать. Фуууу.
 

Single-Single

Местный
Блин, и рассола-то ведь дома нету.
Ужас какой. То ли полежать ещё лечь, то ли в магаз сходить...
Витамин цэ шипучий выпила, запив им аспирин. Мож полегчает чичаз.
 

Single-Single

Местный
Ооо, я несколько дней не взвешивалась, и вот - минус ещё килограмм! Я ведь вообще ничё не ем, не хочется... погрызу редиску или там рыбы два кусочка съем и всё, хватает, наедаюсь. Круто-круто. И штаны новые сваливаются, надо пуговицу перешивать.
Ну хоть что-то приятное этим неприятным утром.
 

Spartanka

просто сказка...
Блин, и рассола-то ведь дома нету.
Ужас какой. То ли полежать ещё лечь, то ли в магаз сходить...
Витамин цэ шипучий выпила, запив им аспирин. Мож полегчает чичаз.
пиань:D
 
Сверху