Мучает вопрос.

Фрау

Местный
а портреты сегодня были, причем достаточно. да с Ваней, чесгря, и с таким ветрищем, я толком только 2 веревки рассмотрела.
 

Фрау

Местный
Нет первый ребенок у них. Я с обоими познакомилась. Мы с ними первый "Сюрприз" снимали же )
странно, мне почему-то казалось, что у них уже есть ребенок. а, ты про другую пару говоришь. я-то про ту, что на переднем плане на 2-ой фотке.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
странно, мне почему-то казалось, что у них уже есть ребенок. а, ты про другую пару говоришь. я-то про ту, что на переднем плане на 2-ой фотке.
Даа, Алена и Олег Рахимовы. У них нет детей, она только сейчас беременна первым.
 

настена

Местный
Девочки, у вас непонятка какая-то. Катя, Настя говорит про Алену со второй фотки, рыженькую, она сейчас беременная. А парень с фотки вообще похож на просто прохожего, она там видишь, бумажульки раздает.
 

Фрау

Местный
Девочки, у вас непонятка какая-то. Катя, Настя говорит про Алену со второй фотки, рыженькую, она сейчас беременная. А парень с фотки вообще похож на просто прохожего, она там видишь, бумажульки раздает.
это её муж 100%
 

Fric

Местный
В гостях)) Разбила там кучу посуды, пролила кучу пива на пол... в общем, больше меня не пригласят :D
Пригласят, ты борщ ещё не сварила:D
И ваще, нагнала тут жути-то) разбился один бокал и пива полкружки пролилось)
Заодно пропылесосили и пол помыли:D
Было круто, да)
 

Fric

Местный
Да, погуляли так хорошо, что у меня аж интернет работает через раз:mad:
 

Single-Single

Местный
Пригласят, ты борщ ещё не сварила:D
Ну всё, с этого момента свадебный приговор вступает в полную силу. Как грится, и в горе и в радости и пока смерть не разлучит нас.
Пиши пропало :D
 

Fric

Местный
Ухайдакали нам дифчонку бизабразники :cool:
Никаких бизабразий, всё кулюторно было:cool:
Ну всё, с этого момента свадебный приговор вступает в полную силу. Как грится, и в горе и в радости и пока смерть не разлучит нас.
Пиши пропало :D
Аминь:D
 

Single-Single

Местный
Зачем этот человек пытается меня контролировать и воздействовать?
Разве ему недостаточно простого наблюдения, которого и так чрезмерно, благодаря Флуду?
 
Сверху