Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Ты почему жизнью не наслаждаешься? Здесь находишься, если всё у тебя ...дато?
 

Single-Single

Местный
Разве нет? Вы чё, все такие с памятью бабочки?
А, ты прочитал, что я хочу навести порядок в собственной теме, и сделал далеко-идущие выводы о том, что я хочу быть модератором всея форума Фиги?
Это у тебя мозг бабочки. Даже не бабочки, а куколки мотылька-однодневки.
Не хочу я быть никаким модератором, подтирать тут матерные сопли ваши - велико удовольствие.
Я вообще к власти равнодушна, а уж тем более к "власти" в таком проявлении.
Когда форум был еще старым - у меня было какое-то желание кратковременное, но там были другие исходные данные.
Нетушки, я хочу оставаться пользователем Синглой. Пишу без ошибок, матом не ругаюсь, за мной почти никто никогда ничего не правит, и у меня нет желания делать это за другими, теми, у кого дефекты речевых аппаратов и скудный словарно-обсценный запас.
 

Музыка Тишины

Dead Morose - НовогоднЕЕ настроениЕ
Вы мне уже успели первое оформить, профэссор? Мне зайти за дипломом на неделе?
Ясно, извините, это что-то мой секретарь напутал, я думал у Вас одно уже есть...
А вот как раз чтобы стать профЭссором и пролезть во ВНИИТФ мне как раз край как нужно второе, "профильное"))
 

Jester

ФетиШут
А зачем учить жизни? Если у тебя всё зашибись? Было бы у меня всё зашибись, я бы только хвастаться сюда этим заходил, как лицемер.
«Я вот это вот понял всё. Я не понял, о чём это» ©
 

SNZme

Камертон
Мат от женщин меня не устраивает больше, чем какое-то дописюнство. Сперва от этого избавиться попробуйте)
 

Single-Single

Местный
Ты не дописываешь, при чём тут я?
При том, что как не дописывающему человеку, мне (и не только мне), довольно сложно общаться и удерживать нить разговора с тобой, человеком, который сначала пишет "а", а через полчаса дописывает к "а" ещё и "б". Ты не уважаешь сам себя, делая это, потому что ты не хозяин своему слову.

А позиция "сначала сами сделайте, а потом я", или "а чё я, они первые начали", или перекидывание стрелок на каких-то левых людей, вообще не участвующих в диалоге - это позиция незрелого человека и вообще чмошника, который не в состоянии отвечать за себя, как за личность.
 
Сверху