Мучает вопрос.

SNZme

Камертон
Здесь все нечмошники дописюнтством грешили и грешат) За многими замечал, даже за тобой:D
 

Single-Single

Местный
Объясни мне, чем дописюнство хуже, завуалированного мата?
Всем. Это два принципиально-разных фактора по своей ущербности.
Когда кто-то всех обкладывает буями - это некрасиво, но хотя бы понятно, что человек имеет ввиду.
Когда кто-то пишет мысль, а через час дописывает к ней же другую мысль - то это извращает смысл беседы, беседа теряет свою суть, и все, кто с тобой эту беседу ведут, в последствии оказываются какими-то дураками, которые отвечали не на то, не так и не о том. Ведь ты же (какой молодец), так всё полно и взвешенно написал уже в первом своём посте. Тьфу. Бумажка-подтирашка.
 

SNZme

Камертон
Я перестану дописывать, когда женщины перестанут материться завуалированно. То есть - НИКОГДА.
 

Single-Single

Местный
Здесь все нечмошники дописюнтством грешили и грешат) За многими замечал, даже за тобой:D
Ты дебил, если не понял, о чём я пишу. Уже сто раз обсуждали это.
"дописать" что-то, исправив ошибку, изменив слово или что-то несущественное в пунктуации - это одно. Это не "дописюнство", а корректировка.
Ты же целыми абзацами ДОПИСЫВАЕШЬ после опубликования своих постов, меняя смысл всего первоначального поста.
Как будто тебя кто-то гонит и за пятки кусает, и тебе главное застолбить место, вставив одно слово, типа, уж дописать-то потом три кучи всегда успеешь, было-бы начато.
Это стрёмно, ещё раз тебе говорю.
Дописывая свои посты, ты не уважаешь ни себя, ни других. Дописывание бесит всех. Это не твоя "оригинальная особенность", не льсти себе. Это также противно, как выковыривать козявки на людях.
 

Single-Single

Местный
За убийство в состоянии аффекта.
Надо же, как меня всё-таки этот человек выводит из себя. Это что-то адское прямо. Никто виртуальный так меня еще никогда не бесил, как это удается делать Саше. Редкостный дар бесячества.
 

SNZme

Камертон
За убийство в состоянии аффекта.
Надо же, как меня всё-таки этот человек выводит из себя. Это что-то адское прямо. Никто виртуальный так меня еще никогда не бесил, как это удается делать Саше. Редкостный дар бесячества.
Я больше не буду. Буду стараться.
 

Single-Single

Местный
Это не привычка. Это совершенно специально. Как завуалированный мат и нытьё.
Тем, кто матерится и ноет - на это пофиг.
А тем, кто не ноет и не матерится, но хотя бы изредка еще пытается с тобой общаться, тем хочется общаться с тобой всё меньше и меньше.
Короче, все твои попытки кого-то наказать кроме себя, бессмысленны.
 
Сверху