Мучает вопрос.

be-open

джедай
а можно жить своими целями, потому что хочется именно так?
Свобода не иметь целей это роскошь, которую можно себе позволить, но лучше этой роскошью не злоупотреблять.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
человек без желаний и целей, простите, не человек, а труп, к сожалению.
Кто-то тут уже сколько тем подряд твердит, что не нашел (пока) смысла жизни, не видит достойных целей и пр. :eek: караул, зомби уже здесь, среди нас. Они даже научились нажимать на клавиши компьютера!
 

Copycat

Наташа с Ростова
Можно жить целями, можно не жить.
Можно вообще не жить, если не хочется.
 

Фрау

Местный
Кто-то тут уже сколько тем подряд твердит, что не нашел (пока) смысла жизни, не видит достойных целей и пр. :eek: караул, зомби уже здесь, среди нас. Они даже научились нажимать на клавиши компьютера!
я в него превращаюсь
 

be-open

джедай
как будто я специально
Если у тебя есть желание прогресса и нет подходящей цели - надо двигаться в направлении ближайших больших денег)
Чем больше у тебя денег, тем менее ты озабочена бытом и можешь более свободно размышлять, чем тебе действительно хочется заниматься по жизни.
 

anchiko

Девушка-сихиртя
Я пойду в душ, а потом работать сегодня, или как?

А то опять останусь без "выходного" момента. Хотелось бы полосу с друзьями "посушить" перед отпуском все-таки. А то потом на два месяца разъедемся.
 

Copycat

Наташа с Ростова
Ребятки, вот что это за экзамен?
Как можно его при нулевой подготовке моей на пятерки сдавать?
И при отрицательной на тройки?

У нас в школе чтобы четверку по физ.мату выцарапать, надо было и на сосну залезть и рыбку на лету поймать.
Ну чо, с 182мя возьмут на бюджет? Нет, наверно. Проходные, я видела, были повыше в том году.
 

логан

Местный
Ребятки, вот что это за экзамен?
Как можно его при нулевой подготовке моей на пятерки сдавать?
И при отрицательной на тройки?

У нас в школе чтобы четверку по физ.мату выцарапать, надо было и на сосну залезть и рыбку на лету поймать.
Ну чо, с 182мя возьмут на бюджет? Нет, наверно. Проходные, я видела, были повыше в том году.
Ты чо переживаешь? решила же на платное)
 

Copycat

Наташа с Ростова
Может и возьмут, вроде недобор нынче.
Но по физике трояк же. Твердый, но тем не мене. Мне не ложатся на ум зазубренные формулы, я за фундаментальный подход.
Недавно ржала в голос над задачкой из учебника. Интуитивно поняла, что х..ню написали.

По общаге будет твердая пять. Но в СФТИ общага, кажись, только экономисту требуется.
Бодала я эту экономистику. "Хороший физик станет экономистом за неделю".
 
Сверху