Мучает вопрос.

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
[quote name='You're_right' post='803335' date='19.11.2008, 23:29']оффтоп

Кстати была тема что-то наподобие такой
Мои любимые 10 песен?
Если да, то где??(а то поиск ничё не находит)
Если нет, то стОит её создавать?

оффтоп[/quote]
Не стОит. О своих музыкальных пристрастиях ты можешь заявить в других схожих темах.
Лень искать по форуму.
 

Bestiya

Attagirl!
Есть ли закономерность между тем, как дяденька танцует и тем, как он ... в общем, что он из себя представляет в постели?
 

Дирдрэ

passive aggressive
Есть ли закономерность между тем, как дяденька танцует и тем, как он ... в общем, что он из себя представляет в постели?

Теория утверждает, что есть, а на практике - хз, хз...:


"Физическую совместимость, возможность радости от сексуальной близости можно достаточно надежно прогнозировать. Для этого обратите внимание на свои ощущения, когда вы вместе танцуете, когда обнимаетесь, целуетесь — и, кстати, как для вас пахнет ее тело (естественно, без косметики)?
И если "танцуется" (особенно медленный танец, в контакте) так, что тело поет; если объятия — притягивают; если поцелуи трепетны и нежны; если запах ваш, родной — не волнуйтесь, точнее волнуйтесь радостно. Дисгармония вам не грозит, у вас есть все, чтобы сделать сексуальную жизнь источником подлинного наслаждения. Точно так же женщины заранее могут определить,как мужчина будет вести себя в постели."
©Н. Козлов
 

-Иа-

Уже освоился
Есть ли закономерность между тем, как дяденька танцует и тем, как он ... в общем, что он из себя представляет в постели?
связь самая прямая. Танец демонстрирует уровень физической и душевной чувственности человека, его раскрепощенность. Вспомните брачные танцы у животных. ;)
 

AQUA

в каждом из вас
связь самая прямая. Танец демонстрирует уровень физической и душевной чувственности человека, его раскрепощенность. Вспомните брачные танцы у животных. :huh:
ну и причем тут брачные танцы животных и и физическая и душевная чувственность человека,и его раскрепощенность ;) ??
 

Bestiya

Attagirl!
Тогда выходит, что те дяденьки, на которых я насмотрелась извращенцы или импотенты. С такими брачными танцами черта с два они бы размножились. Кстати, почему-то в основном "самки" приглашали кавалеров. Удивительно...
 

AQUA

в каждом из вас
Тогда выходит, что те дяденьки, на которых я насмотрелась извращенцы или импотенты. С такими брачными танцами черта с два они бы размножились. Кстати, почему-то в основном "самки" приглашали кавалеров. Удивительно...
да я тут ходила на увеселительное мероприятие в ритм...вот сидела и наблюдала...мужчины что под рокенрол ,что под папсу,что под другую музыку танцевали одинаково...тоесть как умеют;)...танцы это не показатель...так же как и наоборот...вы же не ждете от человека с которым вам хорошо в постели ,что он так же хорош на танцполе
 

Bestiya

Attagirl!
Да дело даже не в мастерстве. Ясен пень, что они не из балетных школ понабежали. Я вот под настроение такие коленца выделываю, что на меня странно смотрят. Жизни нет в их телодвижениях, без души мувают бодями и шейкают эсами. Да и с чувством ритма прямо беда. Допускаю, что рок-н-ролл и вправду сложно. Но вот DJ ставит "медляк". Чем не спасение и шанс подержаться за попу приглянувшейся барышни? Ан нет, они снова все врассыпную. Кто курить, кто отлить или ещё куда... Бардак, одним словом. И чего, собственно, от них ждать при такой вялости и безинициативности?
 

Ookami

имеет
Заблокирован
плохому танцору мешает аппарат, которым он хорош в постели. так не будем же сыпать горсти мух в котлеты!
 

Salo

Статист I степени
А ты сам то хорошо пляшешь? Умение играть в футбол, кстати, тоже верный признак. :)
ну,даже танцевал ..малость...и на выпускном со сцены чот показывал :D ,а вот пляскам не обучен...разве трепак,барыню... :huh:
голкипер ...шучу :D а во дворе вратарем заставляли,ох и не любил...счас уж не то наверно,причины есть... ;)
 

Feel In

Заядлый пёфектвёлдист
Как часто у некоторых личностей случается приступ въедливости и желания поучать окружающих?
Предположу, что 3- 4 дня ежемесячно.
 
Сверху